Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Секреты ремонта и дизайна интерьера Выпуск No 969 от 2011-02-04


Секреты ремонта и дизайна интерьера

Выпуск No 969 от 2011-02-04


Нам 15 лет! И мы Вам дарим дизайн-проект! Только первым 15-ти клиентам полный возврат стоимости проекта во время ремонта квартиры.

Тренды-2010

В этой статье мы собрали основные тренды интерьерного дизайна на текущий год, их пять. Фолк, крупные цветы, натуральные материалы, винтаж, кантри. Представим модные тенденции подробнее!


Фолк
Фолк

Народные мотивы снова в моде в сезоне весна-лето 2010. Ручная работа и рукоделие, традиционная тематика в орнаментах. Яркие и разнообразные текстуры и фактуры, отсылки к любым этническим корням от цыганской эклектики и примитива, до нордической сказки.


Крупные цветы
Крупные цветы

Флористика – хит сезона, изображения цветов украшают обои, текстиль, кухонную утварь, светильники, аксессуары. Особенно актуальны крупные цветы. Ну и, конечно, мало что может сравниться с живым букетом в интерьере.


Натуральные материалы
Натуральные материалы

Дерево возвращается в интерьеры. Характерный рисунок, шороховатости и даже признаки старения – рассыхание, трещины, все это получает большое внимание. Другие натуральные материалы – камень и металл также вновь усиленно используются декораторами для получения эффектных сочетаний. Настоящее возвращается.


Винтаж
Винтаж

Ретро стиль продолжает свое победное шествие по интерьерам и в 2010. Ностальгия и переживания, связанные как с историей собственных вещей, так и просто с вещами с историей. Безделушки, антикварная мебель, бабушкины покрывала, апелляция к великим образчикам стиля прошлых лет – словом, интерьер, в котором дышит время.


Гламурное кантри
Гламурное кантри

Новый виток развития стиль «кантри» получил, как ни странно в гламуре. Переосмыслено ощущение простоты, прямоты, близости к истокам, свойственное этому стилю, ощущения загородного дома, в сочетании с дорогой обстановкой, использованием дорогих материалов, винтажной мебелью и аксессуарами. Это уже не кантри, но и не ярмарка тщеславия для дизайнера супер-премиум интерьера. Это «дача с элементами шика». Определение тонкой границы между показухой и интересным и элегантным интерьером – непростая задача, но результат того стоит.

подробнее >>



© Статья является собственностью компании ВИРА. При полном или частичном использовании материалов активная ссылка на http://www.eremont.ru с указанием автора обязательна.

Оставить отзыв


Новые интересные материалы:




ведущий рассылки Виктор Римчук

Архив Рассылки | Описание Рассылки | Статистика Рассылки

Рекомендуем подписаться:

Рассылки Subscribe.Ru
Вира.Ежедневные новости строительства. Москва, Россия, мир.
Vira.ru. Новые статьи о дизайне интерьера и ремонте.
Новые интерьеры. Галерея выполненных компанией "Вира" работ.
Рассылка 'Секреты ремонта и дизайна интерьера'

В избранное