Металлург проиграл Химику на Кубке Паюлахти //

"Металлург" проиграл "Химику" на Кубке Паюлахти [Газета.ru]
В субботу на Кубке Паюлахти прошел матч в турнире за 5-8 места.
"Металлург" (Новокузнецк) - "Химик" (Московская область) - 3:5. Как сообщает официальный сайт новокузнецкой команды, шайбы у "Металлурга" забросили Татаринов(2), Куклев.
Главный тренер "Металлурга" Александр Китов так прокомментировал игру: "К сожалению, уступили мы и в сегодняшнем матче и уступили очень обидно. Демонстрировали хороший хоккей, всю игру вели в счете: 1:0, 2:1, на последний перерыв ушли при счете 3:2. Но, давал я сегодня шанс Артему Аргокову, но он нас подвел - привез в свои ворота третью и четвертую шайбы. Пятую мы пропускали уже в пустые ворота - снимали Гудачека, пытаясь спасти игру. Повторюсь - очень обидно, потому как играли мы действительно неплохо. Сегодня у нас играли пятерки Медведева, Капуша, Татаринова и Цыруля. Выделю пятерку Татаринова - пока что ребята лучшие в нашей команде. Еще - я очень доволен Мишкой Куклевым, играющим с этой пятеркой. Парень очень надежен в обороне, своевременно подключается, забивает, отдает - просто очень радостно, что мы сумели сделать такое приобретение. Как говорили - самородков, может, и не найдем, но золотого песочка намоем. Ну а вот наше первое звено пока никак не может найти свою игру. Вроде и моменты есть, и стараются, но пока что забить они не могут, хотя я постоянно даю им играть, в том числе и в большинстве, напротив, в меньшинстве я их не выпускаю. Но вот что-то никак. Что же, мы продолжаем работать, по крайней мере в качестве игры команда заметно прибавляет. Завтра нас ждет последний матч с "Локомотивом".
22.07.2006 21:47

Уважаемые подписчики! Вы уже успели оценить удобство наших отборных новостей и прогноза погоды. А теперь наша служба упрощает реальные знакомства в виртуальной стране, предлагая встречаться не только в интернет-пространстве. Конечно, обширный сервис мы предлагаем для столичных знакомств, и особенное место уделили знакомствам в Центральном Казахстане. Существуют также отдельно гей-знакомства и лесби-знакомства. Приятно познакомиться!