Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости о новинках планшетостроения. Программы для Android Smartisan Nut R2 может стать первым смартфон с Android, у которого нижняя рамка будет не толще боковых


В Сети появилась информация о следующем флагмане компании Smartisan Nut R2. Если верить слухам, аппарат получит SoC Snapdragon 855 и подэкранный сканер отпечатков пальцев. Но этим в 2019 году вряд ли кого-то можно будет удивить.

Основная особенность внешний вид. Причём не сам дизайн, а рамки.

Как можно видеть на изображениях, нижняя рамка будет ровной такой же тонкой, как и боковые. На сегодняшний день таким могут похвастаться исключительно iPhone X, XS и XS Max.

Правда, верхняя рамка при этом будет толще, хотя компания могла бы использовать привычную «чёлку. Пока возникает вопрос к внутренней конструкции, ведь нижняя рамка, присутствующая во всех флагманах с Android и формально отсутствующая у флагманов Apple, обусловлена именно внутренними особенностями конструкции. Если точнее, подключением экрана. Возможно, у новинки Smartisan панель попросту перевёрнута вверх ногами.

Что же касается остального, смартфону приписывают 6-8 ГБ ОЗУ, до 1 ТБ флэш-памяти, основную камеру с датчиками разрешением 48 и 20 Мп и стартовую цену в 435 долларов.

Теги:
Smartisan

Комментировать

Source:: http://www.ixbt.com/news/2018/12/30/smartisan-nut-r2-android.html

Здесь можно оставить свои комментарии. Выпуск подготовленплагином wordpress для subscribe.ru


В избранное