Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости о новинках планшетостроения. Программы для Android Опубликовано официальное изображение Vivo APEX 2019 второго в мире смартфона без кнопок и разъемов


Вчера компания Meizu анонсировала смартфон Zero, начисто лишенный каких бы то ни было разъемов и механических кнопок. Сегодня схожая модель должна появится у Vivo. Официальный анонс состоится позже, ну а пока в сети появилось официальное изображение смартфона.

Картинка подтверждает название модели APEX 2019. Несмотря на неважное качество, видно, что она не имеет обычных механических клавиш и, судя по всему, разъемов тоже. Не видно и сканера отпечатков пальцев. Но сейчас, после вчерашнего анонса Meizu, уже понятно, по какому пути пошли разработчики APEX 2019. Скорее всего, основную роль тут играет экран, в который интегрирован сканер отпечатков пальцев, громкоговоритель и микрофон. Зарядка обеспечивается беспроводным способом, а вместо клавиш включения и регулировки громкости сенсорные поверхности. Само собой, пока это только предположения, ну а как дела обстоят на самом деле, узнаем через несколько часов.

Теги:
Vivo

Комментировать

Source:: http://www.ixbt.com/news/2019/01/24/vivo-apex-2019.html

Здесь можно оставить свои комментарии. Выпуск подготовленплагином wordpress для subscribe.ru


В избранное