Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости о новинках планшетостроения. Программы для Android Емкость аккумуляторных батарей смартфонов Samsung Galaxy S10 окажется меньше, чем ожидалось


Данные о емкости аккумуляторных батарей смартфонов Samsung Galaxy S10 публиковались неоднократно. К примеру, последние слухи приписывали модели Galaxy S10+ аккумулятор емкостью 4100 мАч. Но сейчас появились новые подробности, и они, увы, совсем не позитивные: емкость аккумуляторных батарей всех моделей серии будет меньше ожидавшихся ранее значений. Источником новых данных о смартфонах является бразильский регулятор, так что им вполне можно доверять.

Начнем с Samsung Galaxy S10+. Емкость его аккумуляторной батареи указана равной 4000 мАч. Это чуть меньше того, что ему пророчили в прошлый раз, но в целом соответствует данным предыдущих утечек.

Ранее Samsung Galaxy S10 приписывали аккумулятор емкостью 3500 мАч, по новым данным его емкость меньше на 200 мАч. В Galaxy S10 Lite должна была использоваться аккумуляторная батарея емкостью 3100 мАч, но по данным источника ее емкость составляет ровно 3000 мАч.

По большому счету, отличия невелики. Эти «виртуальные потери могут быть компенсированы комплексом мер по снижению энергопотребления новинок и в целом смартфоны Galaxy S10 выступят если не лучше, то хотя бы на уровне предшественников. Однако не радует сам факт того, что емкость аккумуляторов могла бы быть чуточку больше.

Теги:
Samsung

Комментировать

Source:: http://www.ixbt.com/news/2019/01/30/samsung-galaxy-s10.html

Здесь можно оставить свои комментарии. Выпуск подготовленплагином wordpress для subscribe.ru


В избранное