Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости о новинках планшетостроения. Программы для Android iPhone XR оказался самым продаваемым смартфоном Apple в США за последний квартал


Согласно результатам исследования, которые были опубликованы Consumer Intelligence Research Partners, iPhone XR стал самым продаваемым смартфоном Apple в США в течение последнего квартала 2018 года. Напомним, устройство поступило в продажу только в конце октября.

Доля iPhone XR составила 39% от продаж всех смартфонов Apple за вышеупомянутый период. Смартфоны iPhone XS и XS Max суммарно смогли суммарно забрать 26% соответствующего пирога.

Суммарная доля iPhone XR, iPhone XS и iPhone XS Max составила 65%, при этом за тот же период годом ранее суммарная доля iPhone 8, 8 Plus и iPhone X составляла 61%. iPhone XR в прошлом квартале продавался примерно на том же уровне, что iPhone 8 и 8 Plus вместе годом ранее.

iPhone XR показал лучший результат со временем iPhone 7, который был абсолютным рекордсменом.

Однако на мировом рынке продажи iPhone XR оказались не настолько хорошими, в результате чего компании приходится уменьшать объем заказов и снижать прогноз по продажам.

Теги:
Apple
, iPhone

Комментировать

Source:: http://www.ixbt.com/news/2019/01/25/iphone-xr-apple.html

Здесь можно оставить свои комментарии. Выпуск подготовленплагином wordpress для subscribe.ru


В избранное