Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости о новинках планшетостроения. Программы для Android Сила тёмного режима. На iPhone 11 Pro Max тёмная тема действительно позволяет существенно увеличить автономность


Как известно, в iOS 13 появилась тёмная тема, которая должна экономить заряд смартфона с экраном OLED. Такие экраны стоят в iPhone 11 Pro и 11 Pro Max. Источник решил проверить, действительно ли тёмная тема позволяет смартфону прожить от одного заряда дольше. Для этого был взят смартфон iPhone 11 Pro Max.

Данный тест важен тем, что в его рамках в разных режимах со смартфоном производятся совершенно идентичные манипуляции, поэтому результаты максимально корректны. Правда, в данном случае использовались лишь те приложения, которые поддерживают переход на тёмную тему.

Как можно видеть, тёмная тема более чем полезна в случае новинок Apple. В то время, как с обычной темой смартфон проработал чуть более семи с половиной часов, с тёмной темой на этой же временной отметке у аппарата ещё оставалось около 30% заряда аккумулятора.

Теги:
Apple

Комментировать

Source:: http://www.ixbt.com/news/2019/10/20/iphone-11-pro-max.html

Здесь можно оставить свои комментарии. Выпуск подготовленплагином wordpress для subscribe.ru


В избранное