Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости о новинках планшетостроения. Программы для Android Название следующего хита Apple придумали в России


Российская группа компаний ISBC объявила о заключении международной сделки и продаже торговой марки AirTag. Как удалось выяснить изданию РБК, сделка была заключена с компанией Apple.

Под названим AirTag в России уже более 5 лет выпускаются RFID-брелоки для разных задач по идентификации. Как отмечает ISBC в заявлении, они распродавались многомиллионным тиражом и спрос продолжал расти для транспортных проектов, систем контроля доступа и проектов лояльности на российском и международном рынке. В прошлом году их даже сертифицировали в качестве платежного средства международными платежными системами MasterCard и Visa. Впоследствии метки будут продолжаться под брендом ISBC.

Apple же собирается выпустить под названием AirTag новый гаджет, который поможет отслеживать и искать разные предметы. Ранее устройство ожидалось под названием Apple Tag.

Сама же ISBC прочит большое будущее AirTag на международной арене:

Условия конфиденциальности не позволяют нам разглашать детали сделки, но мы уверены, что будущее придуманного нами и зарегистрированного на международной арене товарного знака AirTag будет ярким и вскоре весь мир узнает и полюбит новый продукт под этим названием.

Теги:
Apple

Комментировать

Source:: http://www.ixbt.com/news/2019/10/31/nazvanie-sledujushego-hita-apple-pridumali-v-rossii.html

Здесь можно оставить свои комментарии. Выпуск подготовленплагином wordpress для subscribe.ru


В избранное