Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости о новинках планшетостроения. Программы для Android Apple хочет продать 80 млн iPhone 5G за три месяца


Согласно информации Nikkei Asian Review, компания Apple уже делает установку поставщикам комплектующих для смартфонов iPhone на следующий год, причем речь идет о моделях с поддержкой сетей пятого поколения.

Источники утверждают, что компания Apple настроена на то, чтобы выпустить до 80 миллионов смартфонов iPhone с поддержкой 5G в следующем календарном году. Учитывая то, что новые смартфоны выходят во второй половине сентября, получается, что Apple готова отгрузить такое количество телефонов всего за три с лишним месяца.

В новых смартфонах будет использоваться аппаратная связка из однокристальной системы Apple A14 Bionic и модема Snapdragon X55 компании Qualcomm, который и обеспечит новые смартфоны поддержкой мобильных сетей следующего поколения.

Поможет ли iPhone 5G росту компании, пока сказать сложно, так как к тому моменту не рынке будет огромное количество 5G-смартфонов от самых разных производителей, включая очень доступные модели. Но не стоит забывать о преданной базе поклонников продукции Apple, которые еще долго будут хранить верность компании, так что за ближайшее будущее Apple можно не переживать.

Теги:
Apple

Комментировать

Source:: http://www.ixbt.com/news/2019/11/01/apple-80-iphone-5g.html

Здесь можно оставить свои комментарии. Выпуск подготовленплагином wordpress для subscribe.ru


В избранное