Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости о новинках планшетостроения. Программы для Android Samsung Galaxy A51 позирует на первых снимках


Смартфон Samsung Galaxy A50 стал одним из самых продаваемых телефонов южнокорейского производителя, а в Европе он был самым популярным как минимум в течение одного квартала.

Недавно Samsung выпустила обновлённую версию своего бестселлера под названием Galaxy A50s, хотя продается она далеко не на всех рынках. В конце октября стало известно, что в ближайшее время будет выпущена модель Galaxy A51.

Предположительно, смартфон дебютирует он в начале следующего года, однако он уже появился в базе данных Geekbench, поэтому у нас есть некоторые подробности. Смартфон построен на базе однокристальной системы Exynos 9611, он получил 4 ГБ оперативной памяти и работает под управлением операционной системы Android 10.

Теперь же у нас появились первые фотографии устройства, которые подтверждают, что Galaxy A51 получит разъемы 3,5 мм для подключения наушников, USB-C и слот для SIM-карты. Также источник утверждает, что смартфон получит каплевидный вырез для фронтальной камеры и четырехмодульную основную камеру L-образной формы.

Теги:
Samsung

Комментировать

Source:: http://www.ixbt.com/news/2019/11/04/samsung-galaxy-a51.html

Здесь можно оставить свои комментарии. Выпуск подготовленплагином wordpress для subscribe.ru


В избранное