Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости о новинках планшетостроения. Программы для Android Умные подвески и ожерелья с датчиками, камерами и наушниками от LG


LG разрабатывает несколько носимых устройств для женщин, среди которых не только стильные умные часы, но и подвески, а также умные ожерелья и цепочки со встроенными камерами и наушниками.

Растущий рынок носимых устройств дает производителям электроники возможность экспериментировать с различными конструкциями, предназначенными для конкретных целевых групп. Многие носимые устройства подходят женщинам и мужчинами, но LG Electronics решила подумать о создании креативной линейки носимых устройств для женщин. Это будут напоминать ювелирные изделия и украшения, которыми прекрасная половина человечества пользуется чаще.

Корейское ведомство интеллектуальной собственности зарегистрировало несколько очень интересных патентов на подобные устройства, которые были поданы LG Electronics.

В первом патенте нам демонстрируют парочку умных часов, которые выглядят куда более изящно, чем все модели, уже представленные на рынке.

Второй патент описывает умную подвеску, которая сможет снимать электрокардиограмму, замерять частоту сердечных сокращений и уровень сахара в крови. Лицевая часть будет покрыта кристаллами Swarovski.

Далее мы видим обычную цепочку со съемным модулем, в который также встроены различные датчики, как и в предыдущем случае.

Следующее устройство LG также предназначено для ношения на шее, оно содержит камеру, которую можно подключить к смартфону и делать снимки или вести трансляцию, пока устройство висит на шее.

Еще одна цепочка оборудована не камерой, а парой наушников, которые фиксируются магнитом, когда не используются и, опять же, выглядят как украшение.

Наконец, описывается гарнитура, которая украсит ухо благодаря дизайну и кристаллам Swarovski.

Теги:
LG

Комментировать

Source:: http://www.ixbt.com/news/2019/11/14/umnye-podveski-i-ozherelja-s-datchikami-kamerami-i-naushnikami-ot-lg—.html

Здесь можно оставить свои комментарии. Выпуск подготовленплагином wordpress для subscribe.ru


В избранное