Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости о новинках планшетостроения. Программы для Android Xiaomi представила водонепроницаемую электробритву за 28 долларов


Китайский производственный гигант Xiaomi выпускает множество продуктов, которые не имеют никакого отношения к смартфонам. Зачастую компания сотрудничает со сторонними брендами, причем довольно успешно.

Под брендом Mijia выпускаются товары для дома и бытовая техника. Недавно была представлена электробритва Xiaomi Mijia Razor S500, которая пришла на смену первому поколению. В данный момент она доступна для предварительного заказа на популярной площадке Jingdong всего за 28 долларов.

Согласно официальной информации, электрическая бритва Xiaomi Mijia S500 имеет конструкцию с тремя головками, которые обеспечивают плавное бритье под любым углом. Лезвия являются двухслойными и очень острыми, так что вам не придется много раз проводить бритвой по одному и тому же месту. В бритве установлен высококачественный японский мотор, который имеет две передачи и может автоматически выбирать нужную скорость.

Особенностью Xiaomi Mijia Razor S500 является ее светодиодный дисплей на корпусе, на котором отображается остаток заряда, а также информация о необходимости произвести очистку. Бритва соответствует степени защиты IPX7, поэтому ее без проблем можно промывать под водой. С точки зрения времени автономной работы электробритва Mijia S500 может работать в течение двух месяцев без подзарядки. Для зарядки используется разъем USB-C.

В продажу бритва Xiaomi Mijia Razor M500 поступит 20 ноября.

Теги:
Xiaomi

Комментировать

Source:: http://www.ixbt.com/news/2019/11/15/xiaomi-predstavila-vodonepronicaemuju-jelektrobritvu-za-28-dollarov.html

Здесь можно оставить свои комментарии. Выпуск подготовленплагином wordpress для subscribe.ru


В избранное