Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости о новинках планшетостроения. Программы для Android Умные часы и фитнес-браслеты стремительно набирают популярность


Согласно недавнему исследованию IDC, в отличие от рынка смартфонов, сегмент интеллектуальных носимых устройств продолжает расти с довольно впечатляющими показателями.

Только в третьем квартале 2019 года поставщики продали 27,15 миллиона устройств, нарастив за год объем поставок на 45,2%. И, согласно отчету аналитической компании, у данного рынка нет никаких признаков замедления.

По оценке аналитиков IDC, в 2023 году рынок носимых устройств достигнет 200 миллионов единиц. Повышенный интерес к этим устройствам связан с их активным применением в нашей повседневной жизни. Они будут играть все более важную роль в мониторинге состояния здоровья, биометрии, безопасности и будут активно использоваться для электронных платежей.

Интересно, что число так называемых базовых носимых устройств, которые не поддерживают сторонние приложения, также увеличилось. Общий объем поставок таких устройств составил 20,97 млн, увеличившись по сравнению с аналогичным периодом прошлого года на 38,2%.

Комментировать

Source:: http://www.ixbt.com/news/2019/12/25/umnye-chasy-i-fitnesbraslety-stremitelno-nabirajut-populjarnost.html

Здесь можно оставить свои комментарии. Выпуск подготовленплагином wordpress для subscribe.ru


В избранное