Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости о новинках планшетостроения. Программы для Android Смартфоны Huawei признали самыми быстрыми в мобильных сетях и по Wi-Fi


Компания AnTuTu опубликовала первые результаты тестирования скорости загрузки данных на современных смартфонах. Учитывались средняя скорость, задержка, максимальная скорость загрузки и выгрузки и прочие параметры.

После учета всех результатов первое место занял смартфон Huawei Mate 30 Pro 5G. Средняя скорость скачивания и выгрузки составляют 125,52 Мбит/с и 27,35 Мбит/с соответственно. Стоит отметить, что это единственный смартфон в рейтинге со средней скоростью загрузки более 100 Мбит/с. Его задержка составляет менее 40 мс, а максимальная скорость равна 1206,96 Мбит/с и 622,77 Мбит/с соответственно.

Следом за Huawei Mate 30 Pro 5G идет Huawei Mate 30 5G, который существенно уступил лидеру по средней скорости, но показал рекордную максимально скорость загрузки 1231,93 Мбит/с. Средняя задержка составила 41,53 с.

Третье место досталось Xiaomi Mi 9 Pro 5G, затем друг за другом идут Vivo NEX 3 5G, Vivo iQOO Pro 5G и Vivo iQOO Pro, но все эти смартфоны значительно уступают лидеру рейтинга. Смартфоны, которые не поддерживают 5G, показали куда более скромные результаты, если говорить о средней скорости.

Когда дело доходит до теста скорости в сети Wi-Fi, то все зависит от различных факторов, таких как домашняя архитектура, встроенный модем телефона, маршрутизатор и так далее.

Но и в этом случае Huawei возглавила рейтинг с тремя моделями Mate 30 Pro 5G, Mate 30 5G и Mate 30 Pro. Кроме того, в первую десятку вошли модели Mate 20, Mate 20 Pro и Mate 30. Четвертое место занял Samsung Galaxy Note10+ 5G. В десятку попали Galaxy S10+ и OnePlus 7 Pro.

Теги:
Huawei

Комментировать

Source:: http://www.ixbt.com/news/2019/12/24/huawei-wi-fi.html

Здесь можно оставить свои комментарии. Выпуск подготовленплагином wordpress для subscribe.ru


В избранное