Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости о новинках планшетостроения. Программы для Android Xiaomi представила недорогое 60-ваттное зарядное устройство для смартфонов и ноутбуков


Компания Xiaomi на своей площадке коллективного финансирования Youpin представила быстрое зарядное устройство Baseus с тремя разъемами USB и максимальной мощностью 60 Вт.

Устройство получило два разъема USB-A и один USB-C, его можно использовать для зарядки ноутбуков и мобильных телефонов одновременно. Разъем USB-C имеет выходную мощность 60 Вт и может использоваться для зарядки MacBook Air 13 всего за 90 минут. Оба разъема USB-A имеют выходную мощность 45 Вт.

Устройство поддерживает несколько протоколов зарядки, включая Apple PD3.0, QC4.0, QC3.0, FCP, AFC, MTK и другие популярные на рынке протоколы быстрой зарядки. Если одновременно используются несколько разъемов, устройство точно определяет напряжение и ток, требуемые устройствам.

Зарядное устройство имеет складную конструкцию для более удобной переноски. Корпус изготовлен из высокопрочного и огнестойкого материала. Гаджет имеет несколько встроенных систем защиты от перенапряжения, перегрузки по току, статического электричества, температуры и короткого замыкания.

Устройство предлагается по цене около 20 долларов.

Теги:
Xiaomi
, Redmi

Комментировать

Source:: http://www.ixbt.com/news/2019/12/24/60-xiaomi-20.html

Здесь можно оставить свои комментарии. Выпуск подготовленплагином wordpress для subscribe.ru


В избранное