Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости о новинках планшетостроения. Программы для Android После Samsung Galaxy S20 выйдут Galaxy S21, Galaxy S22 и так далее


Известный сетевой информатор под ником Ice Universe, который часто делится достоверной эксклюзивной информацией о новинках мобильной индустрии, на днях сообщил, что следующий флагманский смартфон южнокорейской компании Samsung будет называться Galaxy S20, а не Galaxy S11.

Теперь же он опубликовал подтверждение этой информации, которое он получил от своих знакомых, работающих в Samsung. Также он рассказал, как компания планирует называть последующие модели флагманской линейки.

Высказывалось предположение, что в 2021 году выйдет линейка Galaxy S30, но это не так. Производитель решил изменить схему нумерования своих смартфонов, чтобы модели соответствовали текущему календарному году.

То есть в 2020 году производитель выпустит линейку Galaxy S20, годом позже последуют линейка Galaxy S21, в 2022 году на рынок выйдут смартфоны Galaxy S22 и Galaxy S20+. И так далее, если к тому моменту маркетинговый отдел Samsung не придумает что-то более гениальное.

Презентация Samsung Galaxy S20 ожидается в феврале этого года.

Теги:
Samsung

Комментировать

Source:: http://www.ixbt.com/news/2019/12/31/samsung-galaxy-s20-galaxy-s21-galaxy-s22.html

Здесь можно оставить свои комментарии. Выпуск подготовленплагином wordpress для subscribe.ru


В избранное