Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости о новинках планшетостроения. Программы для Android Благодаря этому Apple увеличит емкость аккумулятора iPhone 12


Согласно данным отраслевых источников, на которые ссылается корейское издание The Elec, в 2020 году смартфоны iPhone получат новый модуль защиты аккумулятора, который будет почти на 50 процентов меньше и тоньше, чем в предыдущих iPhone.

Уменьшенный модуль позволит освободить дополнительное пространство в корпусах смартфонов линейки iPhone 12. Это, в свою очередь, даст возможность установить в них аккумуляторы увеличенной емкости. Источник добавляет, что данный модуль будет поставляться корейским производителем ITM Semiconductor.

Модуль защиты аккумулятора позволяет предотвратить перезаряд и недозаряд аккумулятора. Новый модуль производства ITM Semiconductor имеет новую конструкцию, что позволило уменьшить его габариты и расположить прямо на печатной плате.

Ожидается, что Apple выпустит четыре новых смартфона iPhone в 2020 году, включая одну модель с экраном диагональю 5,4 дюйма, две модели с экранами диагональю 6,1 дюйма и старшую модель с дисплеем диагональю 6,7 дюйма. Все четыре смартфона должны получить OLED-дисплеи, поддержку 5G, новую металлическую рамку, напоминающую о временах iPhone 4, до 6 ГБ ОЗУ и улучшенные камеры.

Презентация линейки смартфонов iPhone 12 ожидается в сентябре следующего года.

Теги:
Apple
, iPhone

Комментировать

Source:: http://www.ixbt.com/news/2019/12/09/apple-iphone-12.html

Здесь можно оставить свои комментарии. Выпуск подготовленплагином wordpress для subscribe.ru


В избранное