Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Актуальное!

  Все выпуски  

Новости гаджетов, техники и высоких технологий Подписку биллинга Google Drive перенесут в Play Store


Google Drive переводит все подписки биллинга в Play Store, для рационализации всех платных услуг Google в одном месте.

Некоторое время назад, компания Google сообщала, что выставление счетов на подписку Google Drive будет перемещена и осуществлять вPlay Store. Согласно источникуAndroidPolice, пользователи уже могут проверить осуществился ли их перевод в Play Store, в своих аккаунтах на Google Drive.Если изменения еще не произошли в вашем аккаунте, то информация будет доступна в январе месяце, чуть позже.Подписка биллинга Google Drive перенесут в Play Store

Изменение в биллинговой системе не привнесут никаких изменений в работе системы подписки Google Drive, лишь заисключением того, что все платежи теперь будут производиться через вашPlay Store.

Google Drive переводит все подписки биллинга в Play Store, для рационализации всех платных услуг Google в одном месте. Некоторое время назад, компания Google сообщала, что выставление счетов на подписку Google Drive будет перемещена и осуществлять вPlay Store. Согласно источникуAndroidPolice, пользователи уже могут проверить осуществился ли их перевод в Play Store, в своих аккаунтах на Google Drive.Если изменения еще не произошли в вашем аккаунте, то информация будет доступна в январе месяце, чуть позже. Изменение в биллинговой системе не привнесут никаких изменений в работе системы подписки Google Drive, лишь заисключением того, что все платежи теперь будут производиться через вашPlay Store. Новшество позволит…
Подписку биллинга Google Drive перенесут в Play Store
2017-01-03
Новости

Рейтинг пользователей Будьте первым!

Подробнее на сайте. Выпуск подготовлен сайтом iT-Need.com


В избранное