Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Актуальное!

  Все выпуски  

Новости гаджетов, техники и высоких технологий В канун Нового года через WhatsApp было отправлено 63 миллиарда сообщений


По сообщениямFacebook, черезWhatsApp, в канун нового года пользователями приложения было отправлено 63 миллиарда сообщений.

Эта цифра стала рекордной дляWhatsApp, приложения которые позволяет совершать голосовые звонки, отправлять текстовые сообщения и видео звонки. В этих 63 млрд сообщений, были отправлено 7,9 миллиарда изображения и 2,4 млрд видео.

В канун Нового года через WhatsApp было отправлено 63 миллиарда сообщений

Хотя в прошлом году, через Messenger и WhatsApp на двоих было отослано примерно60 миллиардов сообщений в день, как сказал Марк Цукерберг

По сообщениямFacebook, черезWhatsApp, в канун нового года пользователями приложения было отправлено 63 миллиарда сообщений. Эта цифра стала рекордной дляWhatsApp, приложения которые позволяет совершать голосовые звонки, отправлять текстовые сообщения и видео звонки. В этих 63 млрд сообщений, были отправлено 7,9 миллиарда изображения и 2,4 млрд видео. Хотя в прошлом году, через Messenger и WhatsApp на двоих было отослано примерно60 миллиардов сообщений в день, как сказал Марк Цукерберг на конференции разработчиков F8 компании в апреле 2015. В январе 2015 года один из основателей WhatsApp,Ян Кум говорил, что пользователи ежедневно отсылают до30 миллиардов сообщений. В феврале 2016 года, эта цифра составила уже порядка…
В канун Нового года через WhatsApp было отправлено 63 миллиарда сообщений
2017-01-07
Новости

Рейтинг пользователей Будьте первым!

Подробнее на сайте. Выпуск подготовлен сайтом iT-Need.com


В избранное