Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Актуальное!

  Все выпуски  

Новости гаджетов, техники и высоких технологий Faraday Future электрокар FF 91 будущее уже сегодня


В преддвериивыставки CES-2017 компанияFaraday Future презентовала общественности свой электрокар FF 91. Презентация состоялась через год, как компания сообщила, что готовит конкурента для моделиTesla Model X.

Изумительны снаружи, кроссовере в стиле «автомобилей будущего», был презентован для небольшой публики журналистов. Появление автомобиля на сцене сопровождало предварительное описание его характеристик и возможностей по скоростным характеристикам. Из технических данных, на сайтеFaraday Future, и представленного видео тестов на трассе, видно, что автомобиль быстр. Заявленный разгон до 100 км/ч заявлен за 2.39 секунды при 1050 лошадиных силах, что быстрее на 0.1 секунду по сравнению с Tesla Model S. Так же обещают, что заряда батареи в 130 киловатт/час, должно хватить на 600-700 км (378 миль).

В преддвериивыставки CES-2017 компанияFaraday Future презентовала общественности свой электрокар FF 91. Презентация состоялась через год, как компания сообщила, что готовит конкурента для моделиTesla Model X. Изумительны снаружи, кроссовере в стиле "автомобилей будущего", был презентован для небольшой публики журналистов. Появление автомобиля на сцене сопровождало предварительное описание его характеристик и возможностей по скоростным характеристикам. Из технических данных, на сайтеFaraday Future, и представленного видео тестов на трассе, видно, что автомобиль быстр. Заявленный разгон до 100 км/ч заявлен за 2.39 секунды при 1050 лошадиных силах, что быстрее на 0.1 секунду по сравнению с Tesla Model S. Так же обещают, что заряда батареи в 130…
Faraday Future электрокар FF 91 будущее уже сегодня
2017-01-04
Новости

Рейтинг пользователей Будьте первым!

Подробнее на сайте. Выпуск подготовлен сайтом iT-Need.com


В избранное