Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Актуальное!

  Все выпуски  

iT-Need.com - Актуальный информер Hi-Tech новостей В Китае ввели обязательную регистрацию магазинов мобильных приложений


В Китае обязали все интернет магазины, которые имеют свои приложения для мобильных устройств, зарегистрировать в Администрации киберпространства Китая. С понедельника, 16 января данный организация будет вести учет всех магазинов, по всей стране.

В заявление АКК, опубликованном на сайте говорится:»Многие приложения которые были найдены для распространения незаконной информации, нарушают права пользователей или содержат угрозы безопасности». Так же, что цель регистрации заключалась в обеспечении большей безопасности, в случае если приложение хранит в себе информацию о пользователях и используетеё в мошеннических целях.

В Китае ввели обязательную регистрацию магазинов мобильных приложений

Известные компании, такие как Apple и Alibaba имеют свои собственныеприложения и магазины.

В Китае обязали все интернет магазины, которые имеют свои приложения для мобильных устройств, зарегистрировать в Администрации киберпространства Китая. С понедельника, 16 января данный организация будет вести учет всех магазинов, по всей стране. В заявление АКК, опубликованном на сайте говорится:"Многие приложения которые были найдены для распространения незаконной информации, нарушают права пользователей или содержат угрозы безопасности". Так же, что цель регистрации заключалась в обеспечении большей безопасности, в случае если приложение хранит в себе информацию о пользователях и используетеё в мошеннических целях. Известные компании, такие как Apple и Alibaba имеют свои собственныеприложения и магазины.У каждой компании указаны собственные правила и руководящие принципы для…
В Китае ввели обязательную регистрацию магазинов мобильных приложений
2017-01-16
Новости

Ваш Рейтинг: 5 ( 1 голосов)

Подробнее на сайте. Выпуск подготовлен сайтом iT-Need.com


В избранное