Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Актуальное!

  Все выпуски  

iT-Need.com - Актуальный информер новостей Microsoft интегрировали Cortana в Skype


Продолжая свою программу по внедрению, в различные технические устройства, своего виртуального помощника Cortana, компания Microsoft объявила об интеграции Cortana в Skype. Воспользоваться помощью Cortana смогут пользователи платформы Android от Google и iOS от Apple.

cortana-skype Microsoft  Cortana в Skype
Microsoft интегрировали Cortana в Skype

Интеграция связана с тем фактом, что новая Windows 10 мало используется на мобильных устройствах. Поэтому Microsoft активно работает над тем, чтобы всё больше устройств использовали Cortana в своей системе. Еще в компании говорят, что скоро Cortana станет доступен через встроенную интеграцию с приложениями от различных разработчиков.

Продолжая свою программу по внедрению, в различные технические устройства, своего виртуального помощника Cortana, компания Microsoft объявила об интеграции Cortana в Skype. Воспользоваться помощью Cortana смогут пользователи платформы Android от Google и iOS от Apple. Интеграция связана с тем фактом, что новая Windows 10 мало используется на мобильных устройствах. Поэтому Microsoft активно работает над тем, чтобы всё больше устройств использовали Cortana в своей системе. Еще в компании говорят, что скоро Cortana станет доступен через встроенную интеграцию с приложениями от различных разработчиков. Microsoft запускает Cortana для Skype Использую технологии искусственного интеллекта (ИИ) с виртуальным помощником, можно будет либо общаться с Cortana или…
Microsoft интегрировали Cortana в Skype
2017-10-10
Новости

Оцените

Ваш Рейтинг: 5 ( 1 голосов)

Подробнее на сайте. Выпуск подготовлен сайтом iT-Need.com


В избранное