Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Актуальное!

  Все выпуски  

iT-Need.com - Актуальный информер новостей Sony Xperia XZ Premium получает обновление до Android 8.0 Oreo


Компания Sony объявила, что телефоны линейки Xperia XZ Premium получат обновление новой операционной системыAndroid 8.0 Oreo в этом году. Множество новых функций ОС Oreo будут доступны всем владельцамXperia XZ.

Следует отметить, что помимо новых функций и обновления в Android Oreo, новая версия ОС добавит некоторые функции, характерные для XZ Premium.

Android 8.0 Oreo Sony Xperia XZ Premium
Sony Xperia XZ Premium получает обновление до Android 8.0 Oreo

В обновление Xperia XZ добавили новое приложение 3D Creator от Sony, которое дает возможность использовать камеру для сканирования объекта и создания трехмерного 3D изображения. Это фото можно использовать, в дальнейшем для аватарки или, при наличии оборудования, напечатать его на 3D принтере.

Компания Sony объявила, что телефоны линейки Xperia XZ Premium получат обновление новой операционной системыAndroid 8.0 Oreo в этом году. Множество новых функций ОС Oreo будут доступны всем владельцамXperia XZ. Следует отметить, что помимо новых функций и обновления в Android Oreo, новая версия ОС добавит некоторые функции, характерные для XZ Premium. В обновление Xperia XZ добавили новое приложение 3D Creator от Sony, которое дает возможность использовать камеру для сканирования объекта и создания трехмерного 3D изображения. Это фото можно использовать, в дальнейшем для аватарки или, при наличии оборудования, напечатать его на 3D принтере. Sony Xperia XZ Premium получает Android 8.0 Oreo Пользователи…
Sony Xperia XZ Premium получает обновление до Android 8.0 Oreo
2017-10-23
Новости

Оцените

Ваш Рейтинг: 5 ( 1 голосов)

Подробнее на сайте. Выпуск подготовлен сайтом iT-Need.com


В избранное