Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Актуальное!

  Все выпуски  

iT-Need.com - Актуальный информер новостей Apple выпустила iOS 11.0.3


Apple продолжает «радовать» пользователей. Компания выпусти очередное обновление IOS 11 в третьей версии iOS 11.0.3. В этот раз, внести очередное исправление ошибок связанных саудио и тактикой обратной на iPhone 7, а также невосприимчивость сенсорного ввода на некоторых дисплеях iPhone 6s.

Размер обновления составляет примерно 276,6 МБ в общем размере.Его можно загрузить с помощью сети Wi-Fi. Вы можете перейти раздел в приложении «Настройки», перейдите в раздел «Общие» и «Обновление программного обеспечения».

Apple выпустила iOS 11.0.3
Apple вып! устила iOS 11.0.3
Apple продолжает "радовать" пользователей. Компания выпусти очередное обновление IOS 11 в третьей версии iOS 11.0.3. В этот раз, внести очередное исправление ошибок связанных саудио и тактикой обратной на iPhone 7, а также невосприимчивость сенсорного ввода на некоторых дисплеях iPhone 6s. Размер обновления составляет примерно 276,6 МБ в общем размере.Его можно загрузить с помощью сети Wi-Fi. Вы можете перейти раздел в приложении "Настройки", перейдите в раздел "Общие" и "Обновление программного обеспечения". Обзор обновления iOS 11.0.3 Как ни странно, хотя единственные исправления ошибок перечислены для конкретных моделей iPhone, Apple по-прежнему делает iOS 11.0.3 доступными для загрузки пользователям iPad. Но, в третьем обновлении,…
Apple выпустила iOS 11.0.3
2017-10-13
Новости

Оцените

Рейтинг пользователей Будьте первым!

Подробнее на сайте. Выпуск подготовлен сайтом iT-Need.com


В избранное