Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Актуальное!

  Все выпуски  

iT-Need.com - Актуальный информер новостей Google Фото теперь умеет распознавать ваших питомцев


ВGoogle Фото добавили функцию распознавания животных. Теперь, пользователи смогут группировать фотографии своих питомцев в отдельные галереи и быстро их находить в своих гугл фотографиях.

Google Фото научилось распознавать фотографии питомцев
Google Фото теперь умеет распознавать ваших питомцев

Google Фото запустили это обновления для большей части стран мира на сегодняшний день. Изображения с вашими любимыми питомцами группируются в одну папку с кошками и собаками. Настроить размещенные фото для их быстрого поиска в галереи вы так же можете в Google Photo.

ВGoogle Фото добавили функцию распознавания животных. Теперь, пользователи смогут группировать фотографии своих питомцев в отдельные галереи и быстро их находить в своих гугл фотографиях. Google Фото запустили это обновления для большей части стран мира на сегодняшний день. Изображения с вашими любимыми питомцами группируются в одну папку с кошками и собаками. Настроить размещенные фото для их быстрого поиска в галереи вы так же можете в Google Photo. Google Фото научилось распознавать фотографии питомцев В своем блоге Google сообщили, что приложение "Фотографии" теперь может распознавать ваших питомцев и сортировать их в отдельные группы. Google Photos, пожалуй, одно из самых простых и широко…
Google Фото теперь умеет распознавать ваших питомцев
2017-10-17
Новости

Оцените

Рейтинг пользователей Будьте первым!

Подробнее на сайте. Выпуск подготовлен сайтом iT-Need.com


В избранное