Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Актуальное!

  Все выпуски  

iT-Need.com - Актуальный информер новостей Google Pixel 3: фото, слухи, характеристика и дата выхода


Две большие презентации состоятся осенью, одна от Apple с iPhone 2018 года, вторая от Google, с новымиPixel 3 и Pixel 3 XL. Пока об iPhone уже во всю ходят слухи и появляются новые данные, Pixel только дают намеки.

Google Pixel 3-
Google Pixel 3: фото, слухи, характеристика и дата выхода

Как мы знаем, в первой бета-версии, Android P в этом году Google представила поддержку выреза для дисплея. Это навело на мысль, что помимо всех Android устройств, новыеGoogle Pixel также получать iPhone-стиль, с вырезом вверху экрана. Новые изображения прототипа Pixel 3 XL, по-видимому, подтверждают эту информацию, поскольку у смартфона имеется выемка на изображениях.

Две большие презентации состоятся осенью, одна от Apple с iPhone 2018 года, вторая от Google, с новымиPixel 3 и Pixel 3 XL. Пока об iPhone уже во всю ходят слухи и появляются новые данные, Pixel только дают намеки. Как мы знаем, в первой бета-версии, Android P в этом году Google представила поддержку выреза для дисплея. Это навело на мысль, что помимо всех Android устройств, новыеGoogle Pixel также получать iPhone-стиль, с вырезом вверху экрана. Новые изображения прототипа Pixel 3 XL, по-видимому, подтверждают эту информацию, поскольку у смартфона имеется выемка на изображениях. Фотографии Google Pixel 3 XL появились в сети Согласно последним…
Google Pixel 3: фото, слухи, характеристика и дата выхода
2018-06-12
Новости

Оценка

Рейтинг пользователей Будьте первым!

Подробнее на сайте. Выпуск подготовлен сайтом iT-Need.com


В избранное