Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Актуальное!

  Все выпуски  

iT-Need.com - Актуальный информер новостей В watchOS 5 beta 2 появилась функция Walkie-Talkie


Новая версия операционной системы для самых популярных фитнес часов Apple Watch, получила обновление. Разработчики могут скачатьwatchOS 5 beta 2 и провести тестирование новых функций.

Apple-watchOS-5
Какие функции будут в watchOS 5 beta

Apple добавила в обновлениеwatchOS 5 beta 2 функцию, которой не было в первой версии. ПриложениеWalkie-Talkie теперь работает во второй бета-версии. А факт выхода четвертой версии Apple Watch подтвердился в коде iOS 12 beta 2. Теперь можно быть уверенными, Apple представитWatch Series 4 вместе с watchOS 5 на осеннем мероприятии.

Новая версия операционной системы для самых популярных фитнес часов Apple Watch, получила обновление. Разработчики могут скачатьwatchOS 5 beta 2 и провести тестирование новых функций. Apple добавила в обновлениеwatchOS 5 beta 2 функцию, которой не было в первой версии. ПриложениеWalkie-Talkie теперь работает во второй бета-версии. А факт выхода четвертой версии Apple Watch подтвердился в коде iOS 12 beta 2. Теперь можно быть уверенными, Apple представитWatch Series 4 вместе с watchOS 5 на осеннем мероприятии. Какие функции будут в watchOS 5 beta В watchOS 5 beta 2 добавили ряд функций и улучшений, по сравнению в первой версией. Разработчики, в числе первых, могут…
В watchOS 5 beta 2 появилась функция Walkie-Talkie
2018-06-20
Новости

Оценка

Ваш Рейтинг: 5 ( 1 голосов)

Подробнее на сайте. Выпуск подготовлен сайтом iT-Need.com


В избранное