Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Актуальное!

  Все выпуски  

iT-Need.com - Актуальный информер новостей Apple iPhone 9 и iPhone 11: фото, дата выхода, характеристики


Три новых модели iPhone X 2018 года ждут осени, чтобы публика увидела их во всех красе. В сентябре на конференции WWDC будут показаны три новых варианты iPhone:бюджетный 5.8-дюймовый с ЖК-дисплеем и датчиком 3D Touch.

apple-it-need-com-
Apple iPhone 9 и iPhone 11: фото, дата выхода, характеристики

Приемник нынешнего iPhone X с 6.1 OLED-дисплеем, и премиальная версия линейки iPhone X Plus с 6.4-дюймовый OLED-дисплей. Чтобы не путаться в «X» последовательности, новые модели будут идти под номерами iPhone 9, iPhone 11 и iPhone 11 Plus.

С приближением даты выхода iPhone 2018 года, наблюдается увеличение различных слухов и утечет. Последние к слову, наблюдаться в цепочке поставщиков и подрядчиков задействованных в производственном процессе. Последняя из таких утечек показала 3D-макет созданный на основе макетов телефона.

Три новых модели iPhone X 2018 года ждут осени, чтобы публика увидела их во всех красе. В сентябре на конференции WWDC будут показаны три новых варианты iPhone:бюджетный 5.8-дюймовый с ЖК-дисплеем и датчиком 3D Touch. Приемник нынешнего iPhone X с 6.1 OLED-дисплеем, и премиальная версия линейки iPhone X Plus с 6.4-дюймовый OLED-дисплей. Чтобы не путаться в "X" последовательности, новые модели будут идти под номерами iPhone 9, iPhone 11 и iPhone 11 Plus. С приближением даты выхода iPhone 2018 года, наблюдается увеличение различных слухов и утечет. Последние к слову, наблюдаться в цепочке поставщиков и подрядчиков задействованных в производственном процессе. Последняя из таких…
Apple iPhone 9 и iPhone 11: фото, дата выхода, характеристики
2018-06-22
Новости

Оценка

Рейтинг пользователей Будьте первым!

Подробнее на сайте. Выпуск подготовлен сайтом iT-Need.com


В избранное