Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Актуальное!

  Все выпуски  

iT-Need.com - Актуальный информер новостей Apple выпустила IOS 12 beta 2 для разработчиков. Что внутри?


На следующий день после выхода обновления iOS 11.4.1 бета 3, Apple выпустила еще одну бета-версию. На этот раз это iOS 12 beta 2 для разработчиков. Вместе этим, компания открыла доступ для вторых бета-версийwatchOS 5, tvOS 12 и macOS Mojave. На данный момент пользователям, которые являются частью публичной бета-программы от Apple, придется подождать до конца месяца для получения своего обновления.

Apple выпустила IOS 12 beta 2 для разработчиков
Apple выпустила IOS 12 beta 2 для разработчиков

Вторая бета-версия операционных систем, которые Apple запустит в середине сентября, выпущена для разработчиков спустя две недели, с момента выхода iOS 12 Beta 1.Напомним, что iOS 12 Beta 2 является бета-версией для разработчиков и обычным пользователям её устанавливать не рекомендуется.

Даже если вы хотите опробовать обещанную Apple высокую производительность для старых iPhone, новые функции и возможности IOS. Рекомендуем подождать финальной версии, которая будет готова для установки и не будет содержать в себе большого количества ошибок, на все iPhone и iPad.

На следующий день после выхода обновления iOS 11.4.1 бета 3, Apple выпустила еще одну бета-версию. На этот раз это iOS 12 beta 2 для разработчиков. Вместе этим, компания открыла доступ для вторых бета-версийwatchOS 5, tvOS 12 и macOS Mojave. На данный момент пользователям, которые являются частью публичной бета-программы от Apple, придется подождать до конца месяца для получения своего обновления. Вторая бета-версия операционных систем, которые Apple запустит в середине сентября, выпущена для разработчиков спустя две недели, с момента выхода iOS 12 Beta 1.Напомним, что iOS 12 Beta 2 является бета-версией для разработчиков и обычным пользователям её устанавливать не рекомендуется. Даже если…
Apple выпустила IOS 12 beta 2 для разработчиков. Что внутри?
2018-06-20
Новости

Оценка

Рейтинг пользователей Будьте первым!

Подробнее на сайте. Выпуск подготовлен сайтом iT-Need.com


В избранное