Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Мир Высоких Технологий

  Все выпуски  

Свойства и стоимость смартфона UMIDIGI One Max



Свойства и стоимость смартфона UMIDIGI One Max
2018-11-28 22:00
Сегодня китайская компания UMIDIGI анонсировала свой новый смартфон. Как и всегда компания продолжает выпускать смартфоны среднего уровня с чипами MediaTek. Новинкой сейчас стал UMIDIGI One Max, который выйдет на рынок 10 декабря по стоимости $179,99.

Если требуется замена аккумулятора iPhone, сделайте это до 31 декабря
2018-12-02 10:35
После прошлогоднего скандала о замедлении Apple iPhone со старыми батареями, компания решила загладить свою вину, предложив скидку на замену батареи для всех телефонов, начиная от iPhone SE и iPhone 6 вплоть до iPhone X. Но этот период скоро закончится.

Instagram добавляет функцию "близких друзей", чтобы поделиться историями с ограниченным количеством людей
2018-12-02 20:17
Если вы используете Instagram, вы, вероятно, потеряли счет количеству людей, которых вы заблокировали от просмотра ваших историй в приложении для обмена фотографиями. В конце концов, есть определенные вещи, которыми вы хотите поделиться только с близкими, и кажется, что Instagram обратил внимание на эту проблему, с которой сталкивается значительное количество ее пользователей. Последняя функция, называемая "близкие друзья", позволяет пользователям создавать группу людей, с которыми можно делиться личными историями, чтобы не видели все остальные.

Apple выпустит обновленные AirPods в начале 2019 года
2018-12-02 23:54
Apple, возможно, выпустит обновленную версию своих беспроводных наушников AirPods в первом квартале 2019 года, и может обновить устройство в 2020 год. Сайт 9to5Mac ссылается на новый отчет от Apple, аналитик Ming-Chi Kuo, который говорит, что спрос на эти устройства будет значительно расти в ближайшие годы.

В избранное