Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Мир Высоких Технологий

  Все выпуски  

Свойства и стоимость смартфона UMIDIGI One Max



Свойства и стоимость смартфона UMIDIGI One Max
2018-11-28 22:00
Сегодня китайская компания UMIDIGI анонсировала свой новый смартфон. Как и всегда компания продолжает выпускать смартфоны среднего уровня с чипами MediaTek. Новинкой сейчас стал UMIDIGI One Max, который выйдет на рынок 10 декабря по стоимости $179,99.

Amazon Music скоро станет доступна для Android TV
2018-12-01 20:26
Как сообщает ресурс Android Police, Amazon Music приходит на Android TV. Данное приложение было замечена в Google Play, но пока не доступно для скачивания.

EMUI 9 начала поступать на китайские версии смартфонов Huawei P20-series
2018-12-01 21:06
Huawei только что объявила, что она начала распространять последнюю версию своего пользовательского интерфейса-EMUI 9 на основе Android 9.0 Pie. Но пока оно доступно только в Китае, поэтому владельцам глобальной версии смартфонов Huawei Р20 и Р20 придется подождать немного дольше. Возможно, не так много.

Складной смартфон Microsoft Andromeda появится в 2019 году
2018-12-01 23:24
Прошло несколько месяцев с тех пор, как мы в последний раз слышали о складном смартфоне Andromeda от Microsoft, но, согласно книге "Beneath a Surface", техническая компания удивит нас новым устройством в 2019 году. Это дает некоторую интересную информацию о функциональности гибрида.

Если требуется замена аккумулятора iPhone, сделайте это до 31 декабря
2018-12-02 10:35
После прошлогоднего скандала о замедлении Apple iPhone со старыми батареями, компания решила загладить свою вину, предложив скидку на замену батареи для всех телефонов, начиная от iPhone SE и iPhone 6 вплоть до iPhone X. Но этот период скоро закончится.

Lenovo и Nutanix представили первый блокчейн проект на базе программно-аппаратного комплекса Lenovo ThinkAgile HX7820 Appliance с платформой виртуализации Nutanix Acropolis
2018-12-17 10:24
На конференции Blockchain Conference, прошедшей в Баку при поддержке Министерства транспорта, коммуникаций и высоких технологий Республики Азербайджан, компании Lenovo и Nutanix представили первый в мире совместно реализованный проект платформы для «Системы Персональной Идентификации» на базе блокчейн-технологии, объединивший несколько банковских реестров. Представленное решение позволяет финансовым организациям создавать распределённые вычисления на базе дата-центров с инфраструктурой от Lenovo-Nutanix и без проблем масштабировать ресурсы в любой момент в будущем. Решение использует программно-аппаратный комплекс Lenovo ThinkAgile HX7820 Appliance, работающий на новейших процессорах Intel Xeon поколения Skylake, а в качестве платформы виртуализации выбрано решение Acropolis от Nutanix. Благодаря этому решению финансовая организация получит возможность управления операциями в реальном режиме времени, такими как открытие банковских счетов онлайн и др.

Xiaomi Mi A2 первый из Android One смартфонов кто получает Android Pie
2018-12-18 00:41
Ограниченное количество телефонов Xiaomi Mi A2 получило обновление Android 9 Pie (16 ноября), но завтра скорость его внедрения возрастет (18 декабря). A2 - первый телефон Android One от Xiaomi, который покусился на пирог.

В избранное