Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Мир Высоких Технологий

  Все выпуски  

Samsung Galaxy Note 9 получил очередное бета-обновление Android 9.0 Pie



Samsung Galaxy Note 9 получил очередное бета-обновление Android 9.0 Pie
2018-12-11 21:59
Samsung недавно запустила программу бета-тестирования своих флагманских телефонов с этого года, и поскольку Galaxy Note 9 является одним из них, то он начал получать второе обновление с номером сборки N960FXXU2ZRL6 и весит чуть более 550 МБ. Тем не менее, недавно представленный патч вносит незначительные изменения, но устраняет немало ошибок.

Здание Facebook было эвакуировано после сообщения об угрозе взрыва
2018-12-12 11:37
Во вторник вечером в кампусе Менло-парка Facebook, в котором размещаются как сотрудники Instagram, так и сотрудники Facebook, было эвакуировано после сообщения об угрозе взрыва.

«Живые» фотографии Vivo NEX Dual Display Edition демонстрируют его красивый дизайн
2018-12-12 14:23
Vivo NEX Dual Display Edition был анонсирован вчера на специальном мероприятии в Шанхае. Оригинальный Vivo NEX поразил поклонников своим дизайном дисплея без выемок. Как следует из названия, Vivo NEX Dual Display Edition поставляется с двумя экранами. Он полон мощных характеристик, но удивительный дизайн смартфона с двумя дисплеями - это то, что отличает его от других флагманских телефонов. Пользователь Twitter поделился реальными изображениями вариантов синего и красного цветов Vivo NEX Dual Display Edition.

OPPO R17 Pro «King of Glory», специальное издание выйдет 7 января
2018-12-27 10:14
Wangzhe Rongyao - считается самой популярной игрой в Китае, более известная как «King of Glory». Это многопользовательская боевая арена, от разработчиков Tencent Games. Данную игру часто используют для тестирования игровой производительности смартфона. По этой причине многие компании производящие смартфоны сотрудничают с Tencent Games для разработки оптимизированных смартфонов «King of Glory». Сегодня OPPO подтвердила, что присоединится к платформе с заказной версией смартфона OPPO R17 Pro под названием «King of Glory», запуск которой запланирован на 7 января.

Huawei заняла второе место по продажам смартфонов, обогнав Apple
2018-12-27 10:46
Huawei, которая в настоящее время находится под огромным давлением из-за торговой войны между США и Китаем, надеется на что-то хорошее. Компания собирается превзойти продажи Apple iPhone, чтобы стать на вторую ступеньку на мировом рынке продаж смартфонов.

Чехол для Nokia 9 подтверждает дизайн пентакамеры
2018-12-27 14:38
До появления смартфона Nokia 9 остается все меньше времени. Хотя до сих пор без официального подтверждения от производителя телефона, предполагаемая Nokia 9, как говорят, имеет penta-камеру, которая может вывести фирменный стиль Nokia «PureView» на новый уровень.

В избранное