Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Мир Высоких Технологий

  Все выпуски  

Первые слухи о новом смартфоне Huawei P30 Pro



Первые слухи о новом смартфоне Huawei P30 Pro
2018-12-13 21:21
Мельница слухов никогда не спит, в сети стали появляться первые слухи о серии смартфонов Huawei P30. Во-первых, ходили слухи о том, что P30 Pro оснащен датчиком Sony IMX607, который до сих пор не анонсирован, и сегодня у нас есть довольно конкретный пример с учетом того, сколько времени осталось до его выпуска. Согласно сетевым источникам, у Huawei P30 Pro будет вырез и изогнутая OLED-панель.

Asus объявила о модернизации мобильной стратегии и закрытии линейки Zenfone
2018-12-14 09:29
Тайваньский производитель Asus объявил об отставке своего генерального директора Джерри Шена, который вступает в силу с 1 января 2019 года. Он возглавлял компанию на протяжении последних 11 лет. Его заменят два исполняющих обязанности генерального директора - руководитель отдела компьютерных технологий С.Ю. Хсу и руководитель отдела обслуживания клиентов по всему миру Самсон Ху.

Выпущена бета-версия Android Pie для Xiaomi Mi 8 Pro и Mi 8 Lite
2018-12-14 18:22
Сегодня Xiaomi начала рассылать обновления для смартфонов семейства Mi 8. Операционная система Android 9 Pie, стала доступна для китайской версии Xiaomi Mi 8 Lite и для глобальной версии Xiaomi Mi 8 Pro.

Galaxy S9 Pie Build значительно сокращает автономную работу смартфона
2018-12-29 08:43
Хотя технически это стабильная версия, Android Pie на базе Samsung OneUI не является полностью исправной. До сих пор ничего существенного не появилось, за исключением одного, которое заставляет батарею быстро разряжаться. Раннее развертывание вполне может быть испытанием, а фактическое обновление может начаться в соответствии с графиком в январе. У Samsung особенно тесные отношения с аккумуляторами с момента выпуска Note 7, и похоже, что призрак снова стал их преследовать. Даже у некоторых из их умных часов Gear была та же самая проблема в течение нескольких месяцев, но, похоже, она была исправлена.

Xiaomi Mi 9 и Mi Mix 4 получат тройные задние камеры, чипсет Snapdragon 855 и поддержку 5G
2018-12-29 10:28
Предстоящие Xiaomi Mi 9 и Mi Mix 4 will both будут использовать три задние камеры, согласно исследованию GF Securities из Гонконга. В своем отчете о производительности Xiaomi на рынке аналитики упомянули, что Mi 9 станет первым смартфоном компании с тройной задней камерой.

В избранное