Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Мусора.Больше.Нет

  Все выпуски  

Мусора.Больше.Нет Анонсы событий и конкурс Инициатив


Акция в защиту озера Ястребиное

В сквере перед Финляндским вокзалом 25 апреля будет разбит палаточный лагерь. Акция санкционированная. Подробности можно почитать здесь: http://yastrebinoe.4bb.ru/viewtopic.php?id=36.

Скальный фестиваль на Ястребином

Традиционный скальный фестиваль пройдёт 9-13 мая на озере Ястрибином. В рамках фестиваля будет проводится уборка мусора на территории вокруг озера. Подробности и программа тут: http://www.climbing.spb.ru/ru/program/index.htm

ОГО, какая история!

В 2007 году в Санкт-Петербурге пройдет беспрецедентная информационно-просветительская кампания, посвященная общественным организациям и гражданским инициативам. Сегодня у каждого активиста, лидера или волонтера некоммерческой организации появилась возможность стать популярным героем! Центр развития некоммерческих организаций и Центр экспертиз ЭКОМ объявляет конкурс «ОГО, какая история!», победители которого станут лицами промо-кампании.

Подробности и заявка на участие в конкурсе тут: http://www.ecom-info.spb.ru/news/index.php?id=758.

Уборка мусора у Саблинских пещер

В ближайшие выходные (21 или 22 апреля) есть планы произвести уборку мусора в районе Саблинских пещер. Подробности у организатора этой акции Димы Воробьёва +7 921 3844106

Прогулка на лошадях, мусор и родники

В ближайшее воскресенье (22 апреля) ребята из волонтёрской службы поедут на лошадях кататься в Отрадное. А так как в воскресенье совпадают два праздника: Международный день Земли и день мученика Евпсихия, то будет уборка мусора и экскурсия по окресным родникам. В день почитания Евпсихия традиционно обходили родники и ключи. "Подземная водица, отмыкаем тебе пути вешние!". У всякой семьи был свой источник, который почитали, чистили, с заботой, с любовью брали из него воду, умывались и пили - на здоровье. Подробности у организатора поездки Алексея Иванова +7 904 5124949.


В избранное