Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Мусора.Больше.Нет

  Все выпуски  

Мусора.Больше.Нет Старт экотурне ЭТЭКО


Друзья,

5 июня - день охраны окружающей среды и день моего рождения. И ещё это день когда стартует экологическое турне ЭТОЭКО. Простите за такой пафос :). Сегодня утром в 9-00 мы выезжаем из Петербурга и отправляемся по маршруту состоящему из девяти городов и одного фестиваля! Маршрут можно посмотреть тут: http://etoeco.org/about/route/.

Нас будет 5 человек. Мы едем на двух легковых машинах. На фестивале "Пустые Холмы" к нам присоединится ещё один человек. В Воронеже нас один человек покинет. Мы, кстати, открыты к тому, что к турне присоединится ещё кто-то по дороге, желательно на своей машине.

Нам очень нужна кибер-поддержка тех, кто остался дома в своих городах. Нам нужна поддержка в тех городах, где мы будем. Для этого есть группа кибер-активистов. И если вы лично не можете поучаствовать в мероприятиях турне, то можете сделать свой вклад помогая в Интернете. 

http://vkontakte.ru/topic-13183975_22850642

Вы так же можете помочь финансово. Мы не нашли достаточного количества спонсоров (только два), и большая часть расходов оплачивается самими участниками. Так что будем рады и финансовой помощи.

http://vkontakte.ru/event17103877

Следите за новостями турне в блоге ЭТОЭКО: www.etoeco.org

Всего доброго,
Денис Старк
8 921 300 5472
star@mail.ru


В избранное