Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Идеи , домашние технологии.

  Все выпуски  

Идеи , домашние технологии. # 98.Выпуск # 98 .


Здравствуй, дорогой читатель!
С Вами автор и ведущий рассылки Андрей .Наш сайт http://www.womanbusiness.ru Наша рассылка для экономных и бережливых. Секреты народных умельцев. Если у Вас есть свои идеи , домашние секреты присылайте и мы их разместим на сайте и в рассылке ,пишите verdu@mail.ru

"400 Технологий "- новый уникальный магазин . Изобретения ,технологии , методики, электронные книги , пособия . Без предоплаты ! КАЖДЫЙ ПОСЕТИТЕЛЬ магазина получает бесплатный бонус методику "Как бесплатно получить квартиру за несколько месяцев" Вы еще не читали эту методику ? Заходите по ссылке http://www.womanbusiness.ru/magazin.htm ознакомьтесь с этой методикой . Убедитесь как это просто !
МЕТОДИКА БЕСПЛАТНО !

Узнайте простое решение сложных проблем!

А сейчас выпуск # 98

Елена Перепелкина рекомендует

В книге "Пирамида своими руками " Технология изготовления пирамиды в домашних условиях. (Статьи, очерки, рассказы очевидцев, комментарии, советы, фотографии, схемы, чертежи.)

Мало кто не читал о чудодейственных свойствах пирамид, сделанных по типу египетских. Кто-то помещает в такие пирамиды лезвия, и они сами затачиваются, кто-то проращивает семена, удивляя всех всхожестью и урожаем, кто-то сохраняет скоропортящиеся продукты без холодильника, кто-то восстанавливает косметику с просроченным сроком годности…

А вот сделать лечебную пирамиду, даже зная все размеры пирамиды Хеопса, получается далеко не у всех.

Разумеется, некоторыми лечебными свойствами обладает практически любая пирамида, похожая пропорциями на египетские, но эти свойства сосредоточены только внутри пирамиды, и только в верхней ее трети. А еще две трети? Они, как ни странно, способны нанести здоровью вред. И вот тут каждый, желающий излечить себя сам, с помощью пирамиды, встает перед дилеммой: либо строить пирамиду величиной с дачный домик, либо что-то лечить, а что-то калечить.

Почему так происходит? Да потому что за все века, прошедшие с момента постройки пирамид, так никто и не смог измерить их достаточно точно, ведь стоят пирамиды не на асфальте, а утопают в песке (то сильнее, то слабее). Если сравнить результаты измерений разных лет, то отличаются они иной раз весьма значительно, в специальной же литературе дается нечто среднеарифметическое.

Но самое главное: древние строители создавали свои пирамиды исходя из одного общего принципа, поэтому все пирамиды, встречающиеся в самых разных местах земного шара, так похожи своими пропорциями и удивительными свойствами, но принцип их расчета остается загадкой для современной науки.

Простое копирование размеров готовых пирамид дает куда меньший эффект, чем создание пирамиды по секрету древних жрецов.

Я являюсь контактером, и на пути моих контактов, мне этот принцип был открыт, а потому мои лечебные пирамидки – самые лечебные пирамидки в мире. Все экстрасенсы, которым я их показывала, были поражены количеством положительной энергии, скапливающейся в районе моих пирамидок. Несмотря на скромный размер (основание 30х30 см.), вокруг них образуется поле более метра в диаметре, просто фонтанирующее положительной энергией, начисто уничтожающее влияние геопатогенных зон.

С помощью такой пирамидки легко получить, так называемую, заряженную воду, которой полезно умываться при проблемной коже и пить при заболеваниях желудочно-кишечного тракта (можно просто для профилактики). Можно заряжать кремы и продукты питания (например, масло). Один знакомый уверяет меня, что водка простоявшая ночь в моей пирамиде не дает похмелья, а рассол, побывавший там же, за несколько минут снимает все следы вчерашней невоздержанности.

Сама я проверить это не могу, поскольку спиртного практически не употребляю, и о том, что такое похмелье, знаю только с чужих слов. Мне больше интересен другой аспект. Пирамидкой хорошо лечатся болезни, имеющие болевой синдром (отчетливо чувствуешь, как боль из тебя вытягивается). С ее помощью можно нормализовать сон и давление, восстановить многие функции организма. Переломы срастаются быстрее, послеоперационные швы – тоже. Энурез и геморрой лечатся шутя. Спектр применения пирамидок очень широк и до конца еще не исчерпан. Далеко не все возможности лечебных пирамидок известны.

Я сама часто прибегаю к помощи пирамиды и все больше убеждаюсь, что это вещь очень полезная в быту. Начавшийся у сына отит (воспаление среднего уха) вылечился за ОДИН сеанс (минут тридцать), наметившееся у меня вращение ногтей прошло за два сеанса (в общей сложности часа за три), все признаки пищевого отравления исчезли через десять минут, после того, как я поставила пирамидку себе на живот и т.д., и т.п. … Все очень просто. Если удается захватить самое начало заболевания, то достаточно одного-двух сеансов, чтобы оно перестало прогрессировать и оставило Вас в покое.

С хроническими недугами сложнее, однако, многие из них тоже можно вылечить с помощью пирамидки. Просто лечить их надо не столько во время приступов (кстати, боли при приступах пирамидкой неплохо гасятся), а проявить терпение и заниматься этим каждый день, скажем, глядя телевизор. В конце концов, болезнь уходит.

Моя знакомая именно так за полтора месяца избавилась от остеохондроза, полученного лет двадцать пять назад и совершенно замучившего бедную женщину. Еще у одной моей знакомой врожденный порок сердца и стенокардия. Бывали дни, когда скорая помощь приезжала к ней по два раза в сутки. Я подарила ей одну из своих пирамидок, и вот уже три месяца, как ни одной скорой ей не вызывали. Она научилась купировать приступ в самом начале, не ожидая пока боль станет сильной, и очень мне благодарна, поскольку всегда боялась, что однажды скорая помощь не успеет приехать.

Чем чаще я пользуюсь своей лечебной пирамидкой, тем больше убеждаюсь, что она экономит мне нервы, деньги и время, поскольку лечение любой, самой маленькой болячки с помощью нашей системы здравоохранения – дело сложное, хлопотное и, нередко, дорогое. А потому, прежде чем бежать в поликлинику, я провожу эксперимент: а нельзя ли вылечить это самостоятельно? И в подавляющем числе случаев мне удается обойтись без врачей и аптек.

Есть случаи просто удивительные. Например, на днях, без антибиотиков и каких бы то ни было других лекарственных средств, мне, всего за пять сеансов, удалось справиться с вялотекущей пневмонией. Сейчас все больше людей страдает всевозможными аллергиями, в том числе и к лекарственным препаратам, и лечение с помощью пирамидки – их спасение.

Хотите иметь у себя дома такую пирамидку? Это не сложно подробная инструкция есть в книге . Изготовить ее самостоятельно по чертежу совсем не сложно.

Из чего? Можно использовать любой тонкий листовой материал, кроме металлов (пластик, фанеру, оргалит, оргстекло, плотный картон и т.п.). Можно обойтись обычной чертежной бумагой, но тогда пирамидка получится крайне недолговечной.

Автор книги Елена Перепелкина

Пройдите по ссылке и почитайте отзывы людей использующие свойства пирамидки .Если Вы хотите подробней узнать о книге "Пирамида своими руками" пройдите по ссылке http://www.womanbusiness.ru/piramida.htm и прочитайте более подробную информацию.

А теперь несколько интересные факты из раздела "Удивительное рядом!" Выпуск № 97 .

1495. В России водка появилась в XIV веке (1398 г.) через генуэзцев. Поначалу она изготовлялась строго определенными людьми (рецепт содержался в секрете), как лечебные капли и продавался в качестве лекарства.

1496. Челюсть кошек двигается только вверх и вниз. Челюсть собак - во всех четырех направлениях.

1497. По статистике, женатые мужчины живут на 8 лет дольше, а замужние женщины - на 8 лет меньше.

1498. В языке эскимосов для наименования снега существует более 20 слов.

1499. Мозг мужчин после 30 лет начинает сохнуть и к 60 годам может усохнуть на 30%. У женщин такой процесс не наблюдается.

1500. Самка гепарда ловит детёныша газели, чтобы использовать его, как наглядное пособие. Она выпускает добычу перед своими щенками - теперь их задача догнать и завалить дичь.

1501. Слониха вынашивает слонёнка около двух лет, после чего в течение ещё двух лет, а то и дольше кормит его своим молоком.

1502. Первое впечатление в жизни жирафа - падение вниз головой с двухметровой высоты.

1503. Масса 15-сантиметрового яйца африканского страуса 1.8 кг.

1504. В Марианский желоб в западной части Тихого океана, с большим запасом может поместиться Эверест.

1505. В первом телефоне, запатентованном в 1876 году Александром Беллом, не было звонка. Вызов осуществлялся через трубку с помощью свистка.

1506. Астрономы до сих пор не могут объяснить причину резкой внешней границы Пояса Койпера. Одна из гипотез - существование неизвестной десятой планеты.

1507. Поликарбонаты - прозрачные полимеры, часто применяются вместо стекла там, где нужна повышенная прочность и устойчивость к вандализму, например, в банках, при изготовлении наружных окон и плафонов уличного освещения в публичных местах.

1508. Спорыш это уродливое куриное яйцо без белка. По поверью, если такое яйцо высидит жаба или змея, из него вылупится василиск.

Продолжение в следующем выпуски рассылки.

Источник: сайты http://www.izobretenija.ru http://www.tehnoidei.com.ru

Как заработать ДЕНЬГИ в России , начав с 1 рубля ?
Современная экономика России дает широкие возможности для приумножения своих сбережений. Но способов так много , и все они не равнозначны .Выбрав верный путь , обрести уверенность в себе и , в конечном счете , повысить свое благосостояние поможет эта книга. Эта книга – руководство к действию для тех , кто хочет выбраться из затруднительного материального положения , максимально выгодно вложить свои средства .Если хотите подробней узнать о книге заходите по ссылке http://www.womanbusiness.ru/magazin.htm
Если Вы готовы изменить свою жизнь и стать состоятельным человеком то ЭТА КНИГА ДЛЯ ВАС !
Это не просто книга , а руководство к действию !!!

А на сегодня Все! Всех благ!

P.S.Предлагаем подписаться на рассылки наших друзей. В свой e.mail Вы будите получать статьи о сексе и любви , эротические анедоты , откровенные любовные истории. Таких рассылок в инете еще не было ! Подписывайтесь и Вы не пожалеете !!!

Рассылки Subscribe.Ru
Подлинные секс истории.
Эротические анекдоты.
Все о любви и сексе.

А на сегодня Все! Всех благ!

В избранное