Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Идеи , домашние технологии.

  Все выпуски  

Идеи , домашние технологии. # 210.Бланки строгой отчетности в электронном виде.


Здравствуй, дорогой читатель!

С Вами автор и ведущий рассылки Андрей. Наш сайт http://www.homeidei.ru.Если у Вас есть свои секреты, идеи присылайте и мы их разместим на сайте и в данной рассылке. Пишите по адресу : verdu@mail.ru

А сейчас выпуск # 210
Бланки строгой отчетности в электронном виде
С этой идеей бизнеса я лично столкнулся когда на днях сдавал квартальный отчет в налоговую инспекцию. Идея вполне работающая и я лично знаю одного бухгалтера которые этим вполне прилично зарабатывает.

Предлагаю открыть маленькую фирму по продаже бланков строгой отчетности, но не на бумаге а в электронном виде, то есть на дисках и дискетах.

Конечно, необходимо все продумать. Ведь предстоит производство не просто визиток, а можно сказать «официальных документов». Бланки классифицируются по целевому назначению: например бухгалтерские бланки строгой и не строгой отчетности, всевозможные накладные, векселя, бланки, которые используются в коммунальных службах, в больницах, внутренних органах.

Работы хватит всем, все больше открывается мини-типографий, даже более солидные фирмы по производству таких бланков не могут охватить всех, кто в них нуждается.

Для работы безусловно, вы должны иметь компьютер и перенести все бланки в электронный формат, в качестве образца. Бланки должны быть представлены как можно полнее и многообразнее, потому что, начав выполнять заказ одних, например, бухгалтерских бланков, вы можете получить заказ на другие.

Набрать полную базу бланков не проблема, не забывайте пользоваться Интернетом, посетите официальный сайт налоговой службы, пенсионного фонда, фонда социального страхования, там всегда есть самые последние образцы бланков.

И так, арендовали помещение, припаслись бланками в электронном виде, теперь реклама, без нее ни как.

Создаете визитки и распространяете абсолютно в любых местах, но в идеале разнести их на предприятия и учреждения. Там вы можете показать товар лицом и подробнее рассказать о специфике работы, ценах за услуги и услышать пожелания и предложения в ваш адрес…Личный контакт с будущими заказчиками играет огромную роль.

Заглянув на предприятие, что бы рассказать о себе, вы можете выйти с заказом на вашу продукцию. Появляется интерес и азарт…

Можно воспользоваться Интернетом, разместить объявление, с подробным описанием, фотографиями предлагаемой продукции, или создать сайт, для начало можно сделать сайт на бесплатном хостинге.

Сайт проинформирует всех заинтересованных о вашей фирме, распишет ее со всех сторон, и многие узнают о вас, не выходя из квартиры или своего кабинета. Останется только оставить заказ на сайте или сделать один звонок.

Самое главное, рассчитывать свои силы и постараться выполнять заказы точно в сроки. Позже можно подумать о помощниках, которые будут принимать, оформлять и доставлять заказы, потому что ваш бизнес, несомненно, будет процветать.

Источник сайт : http://www.freebook.moneytut.com Архив бесплатных электронных книг

А теперь несколько интересные факты из раздела "Удивительное рядом!" Выпуск № 210.

1966. Название словацкого города Свит происходит от аббревиатуры "Словацкие вискозные заводы" (слов. Slovensk Vizk zov Tovrne).

1967. Пол Ньюман - единственный актер, включённый в скандально известный список двадцати личных врагов президента Никсона.

1968. Хотя обладательницы премии "Оскар" за лучшую женскую роль Оливия де Хэвиленд и Джоан Фонтейн - родные сёстры, они не общаются вот уже как тридцать лет.

1969. Униформу для солдат и офицеров Вермахта и СС разработала и изготовляла всем известная немецкая компания Hugo Boss AG.

1970. Девон - крупнейший необитаемый остров на земном шаре, его площадь 55 247 км в квадрате.

1971. АЛЖИР (не Алжир!) - это название не страны, а одного из лагерей ГУЛАГа - Акмолинского лагеря жён изменников Родины.

1972. Статья об актёре Фреде Астере первой была внесена в IMDb.

1973. В 1996 году на аукционе администрация Милуоки купила конфискованные вещи серийного убийцы Джеффри Дамера (в частности, его дрель и холодильник) за $407.225 по просьбе почётных граждан города. Затем вещи были сожжены.

1974. Боб Марли был похоронен с гитарой "Les Paul", футбольным мячом, Библией, кольцом (подароком эфиопского принца) и запасом марихуаны.

1975. Статуя Свободы сделана из меди российского происхождения.

1976. Геренук является единственной антилопой, принимающей пищу, стоя на задних ногах.

Продолжение в следующем выпуски рассылки.

Источник : сайты http://www.izobretenija.ru http://www.tehnoidei.com.ru

P.S. Если вы давно ищите свой бизнес, перечитали горы книг, посетили сотни сайтов, но не нашли свою нишу в бизнесе, не знаете как начать свое дело то Вам просто необходимо подписаться на эти новые рассылки. Из этих рассылок Вы узнаете о том как построить свой ВЫСОКОРЕНТАБЕЛЬНЫЙ бизнес использую то что есть в каждой второй семье. Подписывайтесь и Вы не пожалеете!!!

Рассылки Subscribe.Ru
Способы заработка с фотоаппаратом
Учимся владеть фотоаппаратом

А на сегодня все ! Всех благ!

В избранное