Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Идеи , домашние технологии.

  Все выпуски  

Идеи , домашние технологии. # 213.Услуги по оформлению витрин .


Здравствуй, дорогой читатель!

С Вами автор и ведущий рассылки Андрей. Наш сайт http://www.homeidei.ru.Если у Вас есть свои секреты, идеи присылайте и мы их разместим на сайте и в данной рассылке. Пишите по адресу : verdu@mail.ru

А сейчас выпуск # 213
Услуги по оформлению витрин

Расскажу историю успеха одной моей знакомой, Ольга, 27 лет, закончила институт и не долго не могла найти работу, но она нашла свой бизнес совершенно случайно, вот ее история открытия своего дела.

Ольга по основной профессии юрист, но найти работу ей довольно сложно, но есть у ней одно увлечение, она великолепно владеет компьютерной графикой, рисует, чертит. Первые свои деньги она заработала случайно, ее подруга по институту открыла свой магазинчик а так как денег очень мало, оформлять витрину необходимо вот она и обратилась к Ольге за помощью в оформление рекламы и витрины магазина.

Вместе с подругой она обошла много магазинов с красками и цветной бумагой, чтобы расписать и украсить стекло, вышло очень красиво, в общем фантазия и девушки разыгралась. В качестве благодарности за работу хозяйка магазина разрешила на самой витрине указать Ольге свои реквизиты, вот такие «Услуги по оформлению витрин, телефон....» это самая настоящая реклама, в дальнейшем именно она дала толчок развитию бизнеса Ольги.

Сам магазин находится в районе новостройки и новые магазины открывается часто, оборотных средств для обращения в крупные рекламные компании не хватает и вот услуги таких одиночек как Ольга как раз востребованы , берет она процентов на 20 дешевле чем рекламные компании, а качество работы ничуть не хуже.

В чем секрет успеха ? Нужно просто обладать буйной фантазией, не бояться работать руками, иметь художественное образование или способности, уметь организовать людей в команду. И подготовиться пробивать себе дорогу.

Кроме самих услуг по оформлению витрин Ольга ввела такую услугу как «сервисное обслуживание», суть ее в обновление витрины, многие компании сегодня решили, что витрина должна каждый день представать перед покупателем в новом виде. Следовательно, работать придется каждый день: заново отсматривать вещи, аксессуары и тюбики, подбирать манекену новый стиль и прическу…

Одним словом, работы непочатый край! Этот бизнес не новый и конкуренция здесь высока но именно сервисное обслуживание витрин малок то предоставляет, это и может быть коньком в вашем бизнесе.

Источник сайт : http://www.freebook.moneytut.com Архив бесплатных электронных книг

А теперь несколько интересные факты из раздела "Удивительное рядом!" Выпуск № 213.

1996. Преподобная Феоктиста 35 лет жила на острове Паросе в уединении и молитве. Ее пищей были только семки.

1997. С 2005 г. в Румынии повсюду появились плакаты с надписью: "Не грызть семечки" и был введён официальный запрет грызли на улице.

1998. Ксюша Собчак грызёт прямо перед камерой. Грызёт и ржёт, грызёт и ржёт. Что с неё взять?

1999. По мнению филолога Даля семечки можно лускать, лузгать, лущить, шелушить, вылущать, чистить, грызть , щелкать, вылуплять, выковыривать, сымать с них кожуру, облупливать,лопать, лустить, лушпинить, лустерить, щелкотить и жущерить.

2000. Видеть сон, про грызлю семечек - предвещает преуспевание, несмотря на то что в настоящее время дела ваши идут не ахти как хорошо.

2001. Известный писатель Аллан Карр после написания своих бессмертных трудов "Лёгкий способ бросить курить", "Лёгкий способ бросить пить", "Легкий способ сбросить вес " приступил к написанию шедеврального труда "Легкий способ бросить грызть", однако через три года бросил эту затею, так как понял, что грызля - это навсегда. Домохозяйка Аллана очень расстроиласть.

2002. В США есть популярный бренд "Дэвид", выпускающий семечки. Все красиво упаковано в пакетики по 163 грамма, есть просто подсушенные семечки, есть соленые, есть со вкусом барбекю, острым томатным соусом и так далее. В упаковке с семечками Дэвид лежит инструкция по грызле. Оказывается, <надо разгрызть шелуху зубами, съесть ядрышко и выплюнуть шелуху>. Вместо вывода красными буквами написано: <Дэвид> - Ешь. Сплевывай. Будь счастлив>.

2003. Всветлые годы перестройки в Ереване открыли кинотеатр для взрослых, там можно было грызть семечки, курить и смотреть хулиганские фильмы типа "Королёк - птица певчая" и "Синбад-мореход".

2004. Лидер партии "Единая Россия, Борис Грызлов соответсвует своей фамилии. На всех неформальных партийных сборах, Борис Вячеславович самозабвенно грызёт.

Продолжение в следующем выпуски рассылки.

Источник : сайты http://www.izobretenija.ru http://www.tehnoidei.com.ru

P.S. Предлагаем подписаться на рассылки наших друзей. В свой e.mail Вы будите получать новости из мира компьютеров , техники , изобретений , компьютерные анекдоты. Таких рассылок в инете еще не было ! Подписывайтесь и Вы не пожалеете !!!

Рассылки Subscribe.Ru
Все новости из мира компьютеров
Компьютерный юмор
Новые мировые открытия

А на сегодня все ! Всех благ!

В избранное