Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Идеи , домашние технологии.

  Все выпуски  

Идеи , домашние технологии. # 214.Технология производства шёлковых обоев.


Здравствуй, дорогой читатель!

С Вами автор и ведущий рассылки Андрей. Наш сайт http://www.homeidei.ru.Если у Вас есть свои секреты, идеи присылайте и мы их разместим на сайте и в данной рассылке. Пишите по адресу : verdu@mail.ru

А сейчас выпуск # 214
Технология производства шёлковых обоев
 технология производства шёлковых обоев

В этой идеи бизнеса я расскажу о новом товаре на нашем рынке. Благосостояние народа растет, покупают новые дома и квартиры а без ремонта в них никак. Доходы магазинов стройматериалов растут с каждым годом, но обычным ассортиментов товаров нашего человека не удивить, всем хочется что то не обычное, не как у всех.

На рынке стройматериалов появились шелковые обои, ниша еще не занята, товар новый и у вас есть шанс начать свой бизнес с выгодного товара. Как известно первый получает все!

Чем же шелковые обои интересны? Тем, что только шелковые обои способны значительно увеличить пространство комнат, офисов, кабинетов. Они создают неповторимую ауру уюта, подчеркивают тонкий вкус хозяина помещения, его статус. Как и любая вещь из шелка, они чрезвычайно красивы. Эти обои могут быть очень разной фактуры. Кроме того, такие обои устойчивы к свету, а следовательно, с годами не выцветают, не выгорают.

Шелковые обои – это настоящая изюминка помещения. Но об этом знает далеко не каждый, ведь все мы привыкли к тому, что обои должны быть обычными, бумажными. Ну разве что еще влагостойкими и моющимися, то есть те же бумажные, но со специальной пропиткой. А вот тканевые обои, кажется, только входят в моду. На самом деле, в моде они был давно, но потом об этом все забыли. Так что можно смело сказать, что тканевые обои сейчас переживают свой второй расцвет.

Шелковые обои это очень тонкая, но очень крепкая бумага, напоминающая по фактуре кальку. Сверху на нее наклеивается шелковая ткань различной фактуры. Для наклеивания используется специальное средство в виде спрея, которое буквально-таки смешивает ткань с бумагой, после чего их просто невозможно разъединить.

Таким образом, получается, что ткань имеет плотную основу, что позволяет без труда наклеивать ее на стены, не оставляя морщинок, заломов, создавая гладкую «зеркальную» поверхность.

Чтобы организовать свое производство, вам потребуется закупать шелка и специальную обойную бумагу. Также у вас должны быть все краски, аксессуары, клеи и спреи. Понадобятся всего 2 человек. И конечно, помещение, где вы будете делать свои обои.

Кроме производства, потребуется еще и умение их клеить, потому что мало кто возьмется за такое тонкое дело. Хотя мало кто знает о том, что клеить их намного проще, чем обычные: их очень сложно наклеить внахлест, а встык легко из-за того, что они тяжелые и имеют сглаженные утонченные края.

Как же продвигать свой товар ? Можно сдавать обои в специализированные строительные магазины или на рынки. Можно создать сайт, а можно разместить рекламу на городских форумах. Но самый идеальный вариант в данном случае – реклама в газетах и на транспорте. Она всегда дает нужный эффект. Все новое притягивает и ваш эксклюзивный товар не останется незамеченным.

Источник сайт : http://www.freebook.moneytut.com Архив бесплатных электронных книг

А теперь несколько интересные факты из раздела "Удивительное рядом!" Выпуск № 214.

2005. Семечки "Наша марка" от движения "Наши!", лично освящены Грызловым.

2006. 5 октября 2005 г. в 9 часов утра в Верхней Хаве на складе семян подсолнечника ЗАО <Маслопродукт> произошёл беспрецедентный несчастный случай: Наталью Бредихину, которая работала на предприятии всего неделю, как в трясину, засосало в многотонную гору семечек прямо на глазах у коллег. Рабочие пытались спасти утопающую женщину, но не смогли: новенькая была слишком грузная, а семечки оседали слишком быстро - провалившись в них по колено, уже через полминуты Наталья была едва видна... Не помогло даже то, что мастер привязал её руку проволокой к металлической опоре.

2007. Израильскому водителю Бен-Яакову, бросавшему шелуху от семок в окно автомобиля был выписан штраф в размере 4000 шекелей ($850). После уплаты штрафа, Яша вернулся в родной Могилев и стал ярым антисемитом.

2008. В семечках содержится примерно столько же кальция, как в сметане и фруктовом йогурте. Помимо этого семечки богаты витаминами, которые укрепляют кожный покров и слизистые оболочки, нормализуют кислотно-щелочной баланс.

2009. Семечки - богатейший источник витамина Е, недостаток которого негативно сказывается на потенции. Таким образом, у грызущего - стоит. В половине стакана семечек содержится суточная норма этого эректорального витамина.

2010. Подсолнух своими корнями высасывает из почвы большое количество свинца и кадмия, которые в процессе грызли попадают в грызущий организм. Кадмий вызывает гипертонию, заболевания почек, умственную отсталость.

2011. Лузганье семечек разрушает зубы, а полость рта требует после этого тщательной чистки.

2012. Грызля отлично успокаивает нервы. Монотонность постепенно вводит грызущего в состояние транса, и он уже не реагирует на внешние раздражители.

2013. Полезнее семечки в шкурке, чем без нее. В <голых> семечках жиры окисляются. К тому же лузганье семечек - это своеобразная медитация, а значит, процедура имеет.

2014. Психотерапевтический эффект. Этот процесс так захватывает человека, что он отвлекается от переживаний, переключаясь на что-то иное.

2015. Здоровые блестящие волосы содержат достаточное количество цинка, поэтому лучшее средство для лечения тусклых и редких волос - тыквенные и подсолнечные семечки, которые в свою очередь архибогаты цинком.

2016. Кубанские бабушки давно и успешно используют хорошее средство от ревматизма - недолго держат ноги в мешке с теплыми семечками. После этого на рынках страны появляется новая партия семок "От бабы Нюры" и других менее известных бабок.

2017. Многие автомобилисты утверждают, что грызля семечек - лучший способ не уснуть за рулём.

Продолжение в следующем выпуски рассылки.

Источник : сайты http://www.izobretenija.ru http://www.tehnoidei.com.ru

P.S. Предлагаем подписаться на рассылки наших друзей.Из рассылок Вы узнаете: удивительные , невероятные изобретения , технологии, новости науки и техники разных стран мира, удивительные факты, публикация рекордов Гиннеса, события потрясшие мир. Обзор полезных,интересных сайтов интернета. Ссылки для скачивания бесплатных электронных книг, игр. Каждый выпуск это минимум пол часа увлекательного путешествия по интернету. Подписывайтесь и Вы не пожалеете!

Рассылки Subscribe.Ru
Новости интернет магазина.
Обзор полезных сайтов Рунета.
Удивительное рядом.

А на сегодня все ! Всех благ!

В избранное