Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Идеи , домашние технологии.

  Все выпуски  

Идеи , домашние технологии. # 269.Художественная мастерская.


Здравствуй, дорогой читатель!

С Вами автор и ведущий рассылки Андрей. Наш сайт http://www.homeidei.ru.Если у Вас есть свои секреты, идеи присылайте и мы их разместим на сайте и в данной рассылке. Пишите по адресу : verdu@mail.ru

1. Найдена причина мирового финансового кризиса. Она есть следствие ошибочной стратегии МВФ, в соответствии с которой национальные банки всех стран (за исключением одной) и банки Евросоюза выпускают свои деньги в обращение ПУТЕМ КРЕДИТОВ, и каждый банк изымает у получателей кредитов всю сумму кредитов С ПРОЦЕНТАМИ... Долги растут быстрее выдачи кредитов! Предложено решение. Мир вступает в новую эру развития.

2. Доказано, что разрушение протонов (первоосновы мира!) в экспериментах на Большом адронном коллайдере может вызвать мгновенную гибель Земли. Содействуйте движению важнейшей информации и этим мы решим важнейшие проблемы Человечества! Подробности на сайте http://dovgel.com/dvizhenie.htm


А сейчас выпуск # 269
Художественная мастерская

Искусство расписывать посуду было разных видов и направлений. Это всем известная гжель — роспись на белой посуде голубой краской, и всем известная вологодская роспись на черной посуде красными красками.

Как известно, особым спросом во все времена пользовалась белая глина, затем уже красная и дальше оставались отходы производства с примесями для производства праздничной посуды для простолюдинов. Не удивляйтесь, глиняная посуда, хоть одна тарелка была в избе каждого, даже самого бедного батрака. Не брезговали глиняной посудой и патриаршие особы.

В музеях посуды представлены на экспозициях редкой красоты посудные наборы: и чайные сервизы, и суповые.

Но не стоит ошибочно предполагать, что роспись была возможна исключительно на глиняной посуде. Расписывали и железную посуду, и стеклянную, и фарфор. Просто во все времена глиняная посуда пользовалась большим спросом, потому что она значительно лучше держит тепло, прекрасно сохраняя и даже приумножая вкус приготовленных блюд.

В современное время роспись посуды может стать также стабильным заработком. Преимущество этого бизнеса в том, что он может быть осуществлен даже в домашних условиях. Роспись требует сосредоточенности и полной концентрации внимания.

Кстати, роспись не исключает использования трафаретов. Это значительно повышает производительность труда, но в то же время исключает ее исключительность. А вы всегда должны быть к тому, что заказчик с утонченным вкусом попросит вас конечно, не расписать кофейную чашку целой баталией, но вполне потребовать изысканного сложного рисунка.

Даже обладая высоким художественным даром и чувством стиля, вы не сможете этого сделать без постоянной тренировки и упражнения в мастерстве. Для примера стоит расписанная посуда очень дорого, так как оценивается как высоко профессиональная работа, сделанная эксклюзивно, да еще и руками. Сейчас, когда спрос на хенд-мейд (сделано руками), велик как некогда, роспись на посуде становится гарантом процветания этого бизнеса и источником стабильного дохода.

Для примера, сервиз расписанной посуды может стоить по несколько тысяч. Кроме того, вы можете изготавливать глиняную посуду в домашних условиях. Глиняный аппарат стоит относительно недорого и занимает не очень много места.

Для того, чтобы овладеть искусством делать глиняную посуду, вам достаточно потратить немного времени на курсах, где мастера обучат вам всем тонкостям ремесла. Конечно такой товар не станешь сдавать на реализацию в магазины, это штучный, эксклюзивный товар и без рекламы в газетах не обойтись.

Не забывайте о возможностях Интернета, стоит сделать свой сайт с примерами работы и укажите свои реквизиты для связи. Ну чем не домашний бизнес?

Источник сайт : http://www.freebook.moneytut.com Архив бесплатных электронных книг

Как заработать ДЕНЬГИ в России , начав с 1 рубля ?
Современная экономика России дает широкие возможности для приумножения своих сбережений. Но способов так много , и все они не равнозначны .Выбрав верный путь , обрести уверенность в себе и , в конечном счете , повысить свое благосостояние поможет эта книга. Эта книга – руководство к действию для тех , кто хочет выбраться из затруднительного материального положения , максимально выгодно вложить свои средства .Если хотите подробней узнать о книге заходите по ссылке http://www.moneytut.com/shop.htm
Если Вы готовы изменить свою жизнь и стать состоятельным человеком то ЭТА КНИГА ДЛЯ ВАС !
Это не просто книга , а руководство к действию !!!


А теперь несколько интересных фактов из раздела "Удивительное рядом!" Выпуск № 269.

2599. Самая ранняя мозаичная карта Египта на семьсот лет старше древнейшей уцелевшей карты Святой Земли.

2600. В 1970 году в СССР был построен скоростной вагон-лаборатория с реактивными двигателями от самолёта Як-40.

2601. Первая постройка Санкт-Петербурга была сооружена всего за три дня.

2602. В Саравакском гроте достаточно места для размещения пятидесяти самолётов "Боинг-747".

2603. Герои шекспировской пьесы "Юлий Цезарь" анахронично носят шляпы и используют часы с боем.

2604. Самое большое здание Европы XVIII века - королевский дворец в Казерте.

2605. В дни осеннего и весеннего равноденствия на Пирамиде Кукулькана можно наблюдать эффект "пернатого змея".

2606. Имидж британской панк-рок-группы "Sex Pistols" был во многом скопирован с нью-йоркского исполнителя Ричарда Хэлла.

2607. Тысячу лет назад самым населённым городом на планете был китайский Кайфэн.

2608. В память о "железном канцлере" немцы соорудили в четырёх частях света 250 башен-памятников.

2609. Первые в мире банкноты были введены в оборот китайскими властями не позднее 812 года.

Продолжение в следующем выпуски рассылки.

Источник : сайты http://www.izobretenija.ru http://www.tehnoidei.com.ru



Автор курса:
Сергей Васильев

Бизнес курс:
«Открываем свой фотосалон»
Если вы давно ищите свой бизнес, перечитали горы книг, посетили сотни сайтов, но не нашли свою нишу в бизнесе, не знаете как начать свое дело то Вы попали по нужному адресу....
Впервые в интернете! Полное бизнес руководство использования обычного фотоаппарата для построения своего дела, узнайте все варианты использования фотоаппарата для бизнеса! Вы вступите в этот замечательный красивый бизнес, которые будет приносить вам десятки тысяч рублей в месяц.
А цена вас приятно удивит!

Кликните Сюда, Чтобы Узнать Все Подробности!>>

P.S. Не забудьте подписаться на рассылки наших друзей и два раза в неделю в свой e.mail Вы будите получать статьи о любви и сексе, эротические анекдоты ,пикантные случаи. Таких рассылок в инете еще не было! Подписывайтесь и Вы не пожалеите!!!

Рассылки Subscribe.Ru
Подлинные секс истории.
Эротические анекдоты.
Все о любви и сексе.

А на сегодня все ! Всех благ!

В избранное