Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Идеи , домашние технологии.

  Все выпуски  

Идеи , домашние технологии. # 272.Производство аудиокниг.


Здравствуй, дорогой читатель!

С Вами автор и ведущий рассылки Андрей. Наш сайт http://www.homeidei.ru.Если у Вас есть свои секреты, идеи присылайте и мы их разместим на сайте и в данной рассылке. Пишите по адресу : verdu@mail.ru

А сейчас выпуск # 272
Производство аудиокниг

Аудиокниги в нашей стране еще в новинку и не все знают что это такое. Если в двух словах то это книга записанная на магнитный носитель, ее можно прослушать в общественном транспорте, метро, управляя автомобилем, в противном зале…….Что очень удобно, человек живущий в городе вечно спешит, ему надо везде и всюду успеть а времени на самообразование не хватает.

А так хочется прочитать новый любовный рома или выучить иностранный язык но зачастую на это нет времени.

В решение нехватки времени и призванная помочь аудиокнига, в странах Западной Европы и США это уже давно не в новинку, обычный товар но и у нас он стал появляться в продаже. Вот на создание и продажи аудиокниг я и предлагаю построить свой бизнес.

Сами посудите как удобно ей пользоваться. Поставил диск в машине, и едешь себе спокойно, а из динамиков льется текст нового романа . Или в тренажерном зале спокойно переслушиваешь сборник анекдотов. Только вот если заглянуть в любой книжный магазин, даже онлайновый, то выбор современных аудиокниг не очень впечатлит. Есть конечно Интернет магазины но доставка по почте сильно удорожает стоимость книг.

А все потому, что это услуга новая, и пока не совсем понятно, как и в каких объемах ее нужно предоставлять. Понятно только, что с такими темпами жизни именно за аудиокнигами будущее!

Что нужно для бизнеса ? Для этого вам понадобится несколько часов свободного времени и устройства для качественной записи человеческого голоса. Да, вам пока не понадобятся даже чистые диски! Просто мы хотим предложить вам не начинать сразу записывать диски на продажу, чтобы потом они не пылились у вас под кроватью, а попробовать договориться с крупными сетевыми библиотеками как «Библиотека Машкова».

Напишите e-mail письма администраторам библиотек и предложите свои услуги! Им останется только разместить готовое предложение рядом со ссылкой на их обычные книги. Начать можно с тех книг, который пользуются особо популярностью.

Сейчас популярны авторы : Маринина, Дашкова, Шитов, Набоков.

Ваша задача — решить с администрацией библиотеки вопрос об оплате ваших услуг. Поверьте: ваши аудиокниги так поднимут показатели посещаемости, что библиотека будут вновь и вновь заказывать у вас книги в аудиоформате.

В таком случае вам не придется беспокоиться о рекламе. Главное — о вас будут знать в самой библиотеке, где, собственно, и будут платить. Для увеличения объемов продаж можете давать рекламу в газеты и журналы, предлагая, допустим, услугу «Все детские сказки! Магнитофон на ночь — это полезно!» Уверен что молодые мамы с удовольствием приобретут такую книгу в электронном виде или на диске для своего ребенка.

Известно что не у всех зрительная память хорошая и для некоторых людей легче запомнить если он услышит информация а не увидит.

Среди студентов не мало таких людей, вот им Ваши услуги как раз и пригодятся.

Вывод : давайте объявление, печатайте и раздавайте листовки и приготовьтесь много читать вслух. Кстати, можете договориться о помощи со своими друзьями. Скорее всего, они согласятся, тем более что это новое для них дело. Вложения в этот бизнес копеечные а выгода очевидна.

Источник сайт : http://www.freebook.moneytut.com Архив бесплатных электронных книг

А теперь несколько интересных фактов из раздела "Удивительное рядом!" Выпуск № 272.

2630. За свою жизнь венгерский еврей Игнац Требич-Линкольн побывал канадским миссионером, членом Британского парламента, румынским нефтепромышленником, немецким шпионом, американским заключённым и настоятелем буддистского монастыря в Шанхае.

2631. Средневековый малийский манса (правитель) Муса совершил хадж в сопровождении 80 000 подданных.

2632. Среди добродетельных язычников, перечисленных в "Божественной комедии", фигурирует мусульманин Саладин.

2633. Особая резолюция ООН подтвердила, что третье тысячелетие по эфиопскому календарю наступило 12 сентября 2007 года.

2634. Гимном Африканского Национального Конгресса является песня "I Want to Break Free".

2635. Самый древний известный науке печатный текст - Фестский диск (XVII век до н. э.) до сих пор не расшифрован.

2636. Салехард - единственный на Земле город, расположенный на широте Полярного круга.

2637. Валентин Парнах - единственный русский поэт, позировавший для Пикассо.

2638. Командарм Гражданской войны Сергей Каменев умер своей смертью в тот день, когда был расстрелян его однофамилец Лев Каменев.

2639. Слово унитаз происходит от названия фирмы "Unitas", наладившей промышленный выпуск данных изделий в начале XX века.

Продолжение в следующем выпуски рассылки.

Источник : сайты http://www.izobretenija.ru http://www.tehnoidei.com.ru

P.S. Предлагаем подписаться на рассылки наших друзей. В свой e.mail Вы будите получать новости из мира компьютеров , техники , изобретений , компьютерные анекдоты. Таких рассылок в инете еще не было ! Подписывайтесь и Вы не пожалеете !!!

Рассылки Subscribe.Ru
Все новости из мира компьютеров
Компьютерный юмор
Новые мировые открытия

А на сегодня все ! Всех благ!

В избранное