Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Идеи , домашние технологии.

  Все выпуски  

Идеи , домашние технологии. # 274.Ретро фотографии в средневековой одежде.


Здравствуй, дорогой читатель!

С Вами автор и ведущий рассылки Андрей. Наш сайт http://www.homeidei.ru.Если у Вас есть свои секреты, идеи присылайте и мы их разместим на сайте и в данной рассылке. Пишите по адресу : verdu@mail.ru

:: 2ooo ШАБЛОНОВ САЙТОВ ВСЕХ СТИЛЕЙ и ТЕМАТИК ::

→ Вам больше не нужно тратить время и деньги на разработку дизайна и навигации для сайта.

→ С помощью этой коллекции Вы сможете реализовать любой веб-сайт - от простой визитки до интернет-магазина, от домашней страницы до информационного портала.

→ Адаптировав должным образом выбранный шаблон, в итоге Вы получите высоклассный продукт!

>>> Узнать подробности <<<

А сейчас выпуск # 274
Ретро фотографии в средневековой одежде

Эту идею бизнеса мне подсказал мой приятель который прошлым летом отдыхал в Сочи. Всем известна предпринимательская жилка южных народов, именно в Сочи народ зарабатывает буквально на всем, это и понятно сезон короткий и ближе к Осени отдыхающие уедут к себе в города а местные жители снова без работы.

В Сочи есть своего рода Арбат, только он находится на набережной и вот там на улице есть пара фотографов которые всех желающих фотографируют в средневековых нарядах. И желающих запечатлеть себя в рыцарских доспехах или наряде королевы предостаточно.

Сам процесс облачения в наряды, которые уносят нас далеко в прошлое, чрезвычайно увлекателен.

Скоро Лето и самой время начать такой вид бизнеса, если у Вас есть фотоаппарат, желательно цифровой, и навыки фотографирования то вперед, это дело для Вас. Где будет располагаться ваша фото-студия и где взять костюмы. Очень важно продумать месторасположение.

В идеале в людном месте, преимущественно в центре города или в центральном парке. Аренда такого места будет стоить определенных денег, но впоследствии все окупится. Где взять средневековые наряды? Шить их на заказ дело дорогое, лучше взять в аренду. Театры хорошо для этого подходят. На лето артисты уходят на каникулы, а костюмы пылятся в костюмерных.

Можно договориться с руководством театра, за определенную плату брать костюмы в аренду на лето. Причем вы должны рассчитать вашу прибыль. Летний сезон всего три месяца и за эти месяцы вам нужно постараться достичь максимальной прибыли.

С учетом стоимости аренды места и аренды за прокат костюмов определитесь, сколько будет стоить сфотографироваться в одном платье и количество дублей. Фотографироваться в таких костюмах можно будет как на свой фотоаппарат, так и можно сделать фото, пользуясь услугами профессионального фотографа.

Многие фотографы находятся сейчас в творческом отпуске, и предложение подработать будет для них как нельзя кстати. Фотографу положен определенный процент от стоимости готовых фотографий. Студенты согласятся на такой вид заработка.

В вашем бизнесе есть достаточный элемент неопределенности. Никогда не можешь предугадать, сколько желающих захотят сфотографироваться. В дни праздников и когда в городе проходят мероприятия, нужно работать до последнего клиента.

Потому что в эти дни вам гарантирована хорошая прибыль, которая покроет простой в будни. И без рекламы здесь сложно обойтись. Дайте рекламу на местном радио канале и напечатайте листовки с презентацией своего проекта и пригласите всех желающих сделать оригинальное фото. Воспользуйтесь громкоговорителем и приглашайте людей сделать незабываемые фотографии.

Сделайте щиты с рекламой и если Вы располагаетесь в парке установите их в разных концах парка. Не лишним будет создать свой сайт, где опишите свои услуги и их стоимость и где вас можно застать.

Пройдитесь по школам и предложите ваши услуги старшеклассникам, именно в это время проходят выпускные и возможно они захотят оставить себе на память такое экстравагантное фото.

На самом деле существует множество идей, которые можно воплотить в жизнь. Главное желание работать и зарабатывать и прикладывать максимум усилий. Не забывайте, что время, за которое вы можете раскрутить ваш бизнес ограничено летними месяцами, и в этом единственный минус этого вида бизнеса.

Источник сайт : http://www.freebook.moneytut.com Архив бесплатных электронных книг

А теперь несколько интересных фактов из раздела "Удивительное рядом!" Выпуск № 274.

2652. В Великобритании почти 300 лет делали парики из волос, простите уж, того, кто умер. Отказались от этой практики только после того как скончалось разом 20 высокородных дам, которые примерили парики, сделанные из волос жертв чумы - буквально накануне была эпидемия.

2652. Мэри, королева шотландская, здорово посмеялась над своим палачом уже после того, как он отрубил ей голову. Мэри была лысой и носила парик, так что когда палач захотел поднять ее голову за волосы, чтобы показать толпе, получилось очень неудобно.

2653. Никогда не позволяйте заниматься вашей прической своим мужьям, особенно если накануне вы с ними поругались. В 1964 году некий господин из штата Денвер был признан виновным в полном облысении своей жены - ночью он залил все ее волосы лаком суперсильной фиксации и за 8 часов волосы свалялись так, что их пришлось отрезать целиком. К сожалению, ультракороткие стрижки тогда были не в моде.

2654. А мужу певицы из некогда популярной американской группы Ранетки как-то раз пришлось истратить целую бутылку растворителя на то, чтобы очистить от клея свой парик. Банку с клеем оставила на прикроватном столике домработница, а бедняга Фил, который всегда перед сном выключал свет, в темноте положил парик аккурат на это место. Парик, конечно, погиб безвозвратно.

2655. В 1996 году клиент салона красоты в Британии отсудил 400 тысяч долларов за ШЕСТЬ неудачных попыток пересадить себе волосы с затылка на переднюю часть головы. После шестой попытки он попытался покончить жизнь самоубийством.

2656. Несчастный спаниель из НЙ, который так испугался электрической машинки для стрижки, что начисто потерял нюх и способность лаять. Хозяин собачки - заядлый охотник - предъявил собачьей парикмахерской иск, но, пока они разбирались, спаниель умер.

2657. В 1983 году мамашу из Калифорнии лишили родительских прав за то, что она мыла голову своему 7-летнему сынишке каждый день по пять раз. В конце концов малыш сбежал к бабушке.

2658. В Уругвае в 1994 году 500 с лишним человек пострадали от некачественного шампуня местной парфюмерной фабрики. Через час после его использования все, кто имел неосторожность его купить - и мужчины и женщины - полностью лысели. Хотя, в чем проблема, не понимаю. На флаконе было написано, что шампунь гарантированно избавляет от перхоти.

2659. Парикмахер из Флориды, которого оштрафовали на 2 тысячи долларов за то, что он облил своего клиента горячим кофе. Во время стрижки он готовил себе завтрак и немножко не скоординировался.

2660. 22-летний панк из Дании, который отсудил 30 тысяч долларов у парикмахера за то, что тот пренебрег его просьбой постричь его слегка. Мастер ничего не имел против панка лично, но действительно немножко перестарался и сделал из роскошного ирокеза (который пострадавший отращивал 4 года) легкий и изящный полубокс.

Продолжение в следующем выпуски рассылки.

Источник : сайты http://www.izobretenija.ru http://www.tehnoidei.com.ru



Интерактивный курс :
«Фотошоп - доступно о сложном»
Изучив Этот Сайт От Начала До Конца, Вы Узнаете Секреты Редактирования Фотографий и Создания Профессиональных Шедевров из Обычных Фотографий, Которым Я Учился 1.5 года, Вы же узнаете за несколько часов!
* Как работать в Photoshop?
* Что такое коллаж?
* Как "оживить" свои фотографии?
* Как сделать темные снимки яркими и цветными?
* Как сделать профессиональный фотомонтаж?
* Как заработать используя свои знания Photoshop?
Вы хотите узнать ответы на эти вопросы?
Кликните Сюда, Чтобы Узнать Все Подробности!>>

P.S. Предлагаем подписаться на рассылки наших друзей. В свой e.mail Вы будите получать новости из мира компьютеров , техники , изобретений , компьютерные анекдоты. Таких рассылок в инете еще не было ! Подписывайтесь и Вы не пожалеете !!!

Рассылки Subscribe.Ru
Все новости из мира компьютеров
Компьютерный юмор
Новые мировые открытия

А на сегодня все ! Всех благ!

В избранное