Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Идеи , домашние технологии.

  Все выпуски  

Идеи , домашние технологии. Выпуск # 421.


Здравствуй, дорогой читатель!

С Вами автор и ведущий рассылки Андрей. Наш сайт http://www.homeidei.ru. Если у Вас есть свои секреты, идеи присылайте и мы их разместим на сайте и в данной рассылке. Пишите по адресу: verdu@mail.ru

А сейчас выпуск # 421
Советы по выращиванию и уходу за облепихой

К сожалению, часто бывает, что плодоносящая облепиха в полном расцвете вдруг начинает засыхать. Вянут ветви, желтеет лист. Это происходит летом в жаркую сухую погоду. Облепиха гибнет. Необходимо, как только начинают желтеть листья, срочно обильно поливать почву. Корни материнского растения отходят от основания метров на десять, а если часть корней сильно подсохла, полив уже не поможет. В этом случае необходимо спилить куст и оставить пенек высотой 30—50 см. Через два-три года крона отрастает, сохраняя все свои качества.

Облепиха любит, чтобы к ее стволу подсыпали почву (песок). Сохраняется влага, у растения образуются дополнительные корни, которые делают его выносливее.

Если вдруг погибает последний мужской куст, то нужно в период цветения позаимствовать в ближайшем саду ветку с мужского растения, привязав ее в крону женского, после этого произойдет опыление, возможно, не весьма обильное, однако плоды все же будут.

Почву под облепихой нужно обрабатывать только методом рыхления, иначе можно повредить корни.

Замечено, что птицы меньше повреждают урожай облепихи на низких кустах. Так же на широких низких кустах легче собирать урожай.

Многие садоводы привыкли к старым сортам облепихи, которые дают высокие урожаи, хотя и имеют недостатки, осложняющие сбор плодов, но лучше иметь облепиху новых сортов и форм. Для этих растений характерна длинная плодоножка. Их ягоды не так плотно прилегают к веткам, рыхло сидят в початке, что помогает сделать сбор урожая более лёгким и "сухим".

Облепиху, как и черную смородину, можно высаживать в ветрозащитные полосы.

Источник сайт: http://www.inetbook.moneytut.com Архив бесплатных электронных книг, заходим и качаем!

А сейчас новая идея бизнеса:
Максимальная прибыль при минимальных усилиях – миф или реальность?

Здравствуйте!
Если Вы не против, процитирую Вам несколько строк из письма, которое я недавно получил от человека, изучившего бесплатный аудио-курс «Как зарабатывать на финансовых рынках, ничего не покупая и не продавая?»

Получить бесплатно курс Вы можете по этой ссылке: http://course.finbetting.info

Цитата из письма:

«Здравствуйте, Валерий. Ваш аудиокурс изучил полностью. Это именно то, что я уже много месяц искал – возможность зарабатывать на бирже, причем, начать с небольшим стартовым капиталом, да еще заниматься всем этим всего 2-3 часа в день в любое время суток и не выходя из дома! Честно говоря, я уже начал было думать, что таких способов не существует в природе.

Я зарабатываю достаточное количество денег для нормальной жизни. Но, для инвестирования нужно обладать довольно большими суммами денег, потеря которых, в случае неудачи, не будет катастрофой.

Чтобы успешно инвестировать – нужен опыт, а опыт можно получить, только совершая ошибки и делая выводы. Я не зарабатываю настолько много, чтобы позволить себе терять по несколько тысяч долларов. Но это не самое главное.

Скажу честно, я очень ленивый человек, и напряженно работать над созданием бизнеса или чем-то в этом роде – не для меня. Но, «Кто ищет, тот находит!»

Изучив Ваш аудиокурс об основах финансового беттинга, я вижу, что способ получить опыт работы с курсами валют, с фондовыми индексами и акциями компаний для лентяев все же есть :) ...» Далее Василий, автор письма, спрашивает об условиях получения основного курса и т.д.

Главное, что я хотел подчеркнуть, цитируя это письмо, что на самом деле, для того чтобы успешно заниматься финбеттингом, Вам достаточно уделять этому не более 2-3 часов в день, а когда Вы станете более опытными – не больше 1 часа. Для успеха в беттинге не нужно быть активным, деятельным человеком, готовым на самые различные трудности и испытания.

Занимаясь беттингом не нужно работать с клиентами, продавать товары, предлагать свои услуги. Более того, для успеха в этом деле не нужно обладать какими-то сверхспособностями, достаточно изучить несколько основных простых методов, а потом действовать по выбранной схеме.

Тем более, что беттинг изначально и создан под новичков, людей, которые не обладают знаниями и навыками получения прибыли на финансовых. Поэтому в нем разработана целая система, которая позволяет свести к минимуму все риски потери денег, начиная от выработки практических навыков на демо-счете и заканчивая возможностью продать ставку, если события развиваются не так, как Вы предполагали, и не терять деньги дальше.

Чтобы узнать, что представляет из себя этот способ для лентяев, пройдите по этому адресу и бесплатно получите аудио-курс «Как зарабатывать на финансовых рынках, ничего не покупая и не продавая»: http://course.finbetting.info

Только представьте себе такую картину:
«Вы сидите в пижаме (или без нее :) ) перед компьютером, входите на свой аккаунт и с удовольствием видите, что сумма Вашего поточного капитала увеличилась на 32%, по сравнению с предыдущим месяцем. Это приятно, это радует, тем более, что получили Вы эту прибыль, даже не одеваясь, без проведения деловых встреч, без выполнения трудной многочасовой работы и без борьбы с конкурентами.

Вы, всего-навсего, 1 час в день, когда Вас никто не отвлекал, анализировали тенденции рынка и делали прогнозы, по отработанной, проверенной системе».

Ну, как?

Действительно - это достойный Человека способ «делать деньги»! И для этого не нужно быть миллиардером и заканчивать самые престижные финансовые университеты мира, для этого вполне достаточно только…

Стоп, не буду Вам сейчас пересказывать то, что подробно изложено в бесплатном аудио-курсе по финансовому беттингу.

Пройдите по этой ссылке и получите всю информацию «в лучшем виде» бесплатно: http://course.finbetting.info

С уважением,Валерий Андряшин
автор бесплатного дистанционного аудио-курса «Как зарабатывать на финансовых рынках, ничего не покупая и не продавая», который поможет Вам зарабатывать приличные деньги. http://course.finbetting.info

А теперь несколько интересных фактов из раздела "Удивительное рядом!" Выпуск # 421.

2982. Амфибии первыми встали на ноги. До этого на Земле ни у кого из позвоночных просто не было ног. Ноги земноводных имеют суставы и закреплены в теле с помощью поясов конечностей.

2983. Для более эффективного использования нового органа дыхания земноводные обзавелись вторым кругом кровообращения, а в сердце появилась дополнительная перегородка - оно стало трехкамерным. Четырехкамерное сердце амфибиям и не нужно - ведь кровь, поступающая в сердце из подкожных сосудов, также богата кислородом. Но при этом система кровообращения у лягушки устроена так, что самый важный орган тела - головной мозг - снабжается почти чистой артериальной кровью.

2984. Ученые установили, что зевают даже дети, находящиеся еще в утробе матери.

2985. Зевота - это непроизвольное дыхательное движение, состоящее из затяжного глубокого вдоха и энергичного выдоха.

2985. Зевота - это примитивный акт, присущий не только человеку.

2986. Многие животные также умеют зевать.

2987. Человек начинает зевать, когда в его крови накапливается углекислый газ. Зевота представляет собой рефлекторную реакцию организма, направленную на улучшение снабжения органов кислородом.

2988. Ученые заметили, что зевают те студенты, у которых наблюдается особая активность в областях мозга, отвечающих за сопереживание. Был сделан вывод, что, смотря на зевающего человека, начинают зевать более чувствительные люди, способные сопереживать.

2989. Обычный зевок, в среднем, по времени длится 6 секунд.

2990. Человек зевает с периодичностью в 68 секунд.

Продолжение в следующем выпуски рассылки.

Источник: сайты http://www.izobretenija.ru http://www.tehnobiznes.ru



Учебный курс:
"Евроремонт от А до Я"
Уроки Мастерства В Видеоформате.
Позвольте один вопрос. Готовы ли Вы прямо сейчас сделать первый шаг на встречу к своему бизнесу? Хватит постоянно откладывать и тянуть, чтобы потом сожалеть об упущенных возможностях!
Если Вы Умеете Держать В Руках Молоток, Шпатель, Отвертку То У Вас Есть Все Шансы Зарабатывать От 80000 Рублей В Месяц В Условиях Глобального Кризиса!
Посвящается Всем, Кто Из-За Глобального Кризиса Потерял Работу, Или Кому "Урезали" Зарплату, Или Кто Находится В Поисках Надежного Заработка…
Кликните Сюда, Чтобы Узнать Все Подробности!>>

P.S. Не забудьте подписаться на рассылку наших друзей. Тайны и загадки Мира, Земли, Вселенной. Существуют ли другие миры? Какие тайны скрывает животный мир? Секреты египетских пирамид, загадки истории, секреты прохождения человеческой цивилизации. Описание моделей вселенной и многое другое... Такой рассылки в инете еще не было! Подписывайтесь и Вы не пожалеите!!!

Рассылки Subscribe.Ru
Все тайны Эпохи Человечества.

А на сегодня все! Всех благ!

В избранное