Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Идеи , домашние технологии.

  Все выпуски  

Идеи , домашние технологии. Выпуск # 424.


Здравствуй, дорогой читатель!

С Вами автор и ведущий рассылки Андрей. Наш сайт http://www.homeidei.ru. Если у Вас есть свои секреты, идеи, авторские разработки присылайте и мы их разместим на сайте и в данной рассылке. Пишите по адресу: verdu@mail.ru

А сейчас выпуск # 424
Межкомнатные двери

Прежде чем решить, какая нужна конструкция двери, стоит разобраться с тем, каким образом она будет открываться. Если дверь открывается традиционно - внутрь помещения или наружу, то это распашная дверь, которая является самым часто встречающимся вариантом. У такой двери может быть одна створка, полторы или две.

Если дверь необходимо сделать шире, и требуется больше створок, имеет смысл выбрать складную дверь. Так, при открывании створки, она будет складываться и не занимать много места. Такая дверь напоминает гармошку.

Если дверь не распахивается, а открывается путем отодвигания ее вдоль стены, то перед вами дверь-купе. Раздвигаться двери-купе могут в одну сторону, или в разные, если состоят из двух полотен. Чтобы обеспечить двери легкий ход, их механизмы закрепляют сверху и снизу на креплениях. Так, даже самые тяжелые деревянные двери можно легко сдвинуть.

В качестве украшения межкомнатных дверей очень часто используется стекло. Если стекло будет врезаться в дверь, то место для него нужно продумать заранее, чтобы потом не возникло проблем с крепежом.

Еще есть разница в дверях в способах их открывания. Например, на себя, или от себя, а также - левое открывание или правое. Иногда межкомнатные двери делают открывающимися в разные стороны, но такие двери часто тяжелые и неудобные в использовании.

Выбирая размер и внешний вид дверей, важно, чтобы они сочетались с интерьером помещения. Тогда их цвет и форма будут идеально вписываться в общую обстановку. Надо сказать, что двери из натурального дерева отлично подходят для любого интерьера. Такой уют, который способно внести натуральное дерево, не может передать ни одни другой материал. Наиболее подходящими породами для дверей являются сосна, орех, дуб. Такие двери всегда будут выполнены на отлично.

Еще, натуральное дерево обладает хорошей звукоизоляцией и низкой теплопроводностью. Т.е. в доме, где используются двери из натурального дерева, всегда должно быть тихо и тепло. Чтобы добиться максимально высокого уровня тепло- и звукоизоляции, при изготовлении деревянных дверей закладываются разные пористые наполнители. Благодаря им двери отлично сохраняют температуры помещения внутри, и совершенно не пропускают посторонние шумы.

Источник сайт: http://www.inetbook.moneytut.com Архив бесплатных электронных книг, заходим и качаем!

А сейчас новая идея бизнеса:
Беттинг – система получения дохода, прошедшая проверку временем

Здравствуйте!

Какая у Вас возникает самая первая мысль, когда Вам кто-то начинает рассказывать о каком-то способе заработка денег?

Недоверие. Это обычная защитная реакция, я точно так же реагирую на все новые способы получения дохода.

У Вас есть 2 варианта получения дополнительной информации по Финбеттингу, чтобы принять правильное решение, стоит доверять этому способу или нет:

Вариант № 1. Получите бесплатно обучающий аудио-курс «Как зарабатывать на финансовых рынках, ничего не покупая и не продавая», пройдя по этой ссылке: http://course.finbetting.info

Вариант № 2. Изучите это сообщение, которое содержит описание факторов надежности, а потом выполните Вариант № 1.

Услуги финансового беттинга предоставляет ресурс BetMarket, входящий в компанию Regent Markets Group.

Regent Market Group Ltd. – международная корпорация, которая работает в нескольких странах, ее офисы расположены в Лондоне, Коста-Рике, Гон Конге, на Мальте. Компания работает на рынке с 2000 года.

За эти 10 лет компания стала лидером на рынке структурных финансовых ставок и мини-деривативов. Я сотрудничаю с этой компанией с 2004 года.

Как видите довольно большой срок, чтобы проверить компанию на жизнеспособность и честность.

Более того, компания прислушивается к мнению своих клиентов!

Осенью 2009 года компания BetMarket приняла решение отключить возможность открытия демо-счета, на котором можно бесплатно тренироваться и вырабатывать практические навыке, прежде сем перейти к операциям с реальными деньгами.

Конечно, это решение не понравилось ни мне, ни моим клиентам. Но, после того, как я организовал в декабре 2009 года акцию за возобновление демо-счета, и попросил всех моих подписчиков поддержать меня, компания пошла на уступки и возобновила эту, полезную для всех начинающих функцию.

Так что подписывайтесь на бесплатный аудио-курс по финансовому беттингу, изучите его и убедидесь в том, насколько реально получить хорошую прибыль, занимаясь беттингом 1-2 часа в день.

Чтобы получить курс бесплатно, пройдите по этому адресу: http://course.finbetting.info

P.S. Хочу еще добавить, что в BetMarket применяется самая совершенная система безопасности, которая обезопасить Ваш аккаунт и деньги на нем. Кроме того, прекрасно отлажена работа центра информационной поддержки.

Вы получите самый полный и компетентный ответ на любой Ваш вопрос по работе с ресурсом в течение 24 часов. Поддержка на русском языке.

Ввод и вывод денег можно производить самыми разными способами – электронные деньги, банковские переводы, банковские карты и т.д.

Если Вы желаете изучить способ получения дохода, который требует совсем немного Вашего времени (1-2 часа в день) и денег (минимум 10$), подписывайтесь прямо сейчас на бесплатный дистанционный аудио-курс «Как зарабатывать на финансовых рынках, ничего не покупая и не продавая», получить который Вы сможете по этой ссылке: http://course.finbetting.info

С уважением, Валерий Андряшин, автор бесплатного дистанционного аудио-курса «Как зарабатывать на финансовых рынках, ничего не покупая и не продавая», который поможет Вам зарабатывать приличные деньги. http://course.finbetting.info

А теперь несколько интересных фактов из раздела "Удивительное рядом!" Выпуск # 424.

3012. На филиппинском языке "привет" будет звучать как "мабухай".

3013. "Фудзияма" в переводе с японского означает "крутая гора".

3014. До XIV века на Руси все неприличные слова назывались "нелепыми глаголами".

3015. В английском языке нет слов, рифмующихся со словами month, orange, silver и purple.

3016. В алфавите кхмеров 72 буквы, а в алфавите туземцев острова Бугенвиль - всего 11.

3017. Слова "бодрость" и "чай" обозначаются одинаковыми иероглифами в китайском языке.

3018. По-грузински шашлык называется "мцвади", а по-армянски - "хоровц".

3019. В 19 веке в русских переводах "Айвенго" называли по-русски - "Ивангое".

3020. По-испански НЛО называется OVNIS ("objeto volador noidentificado").

3021. Младший духовный сан - послушник, по-грузински называется ... мцыри.

3022. Есть грамматическое правило, согласно которому исконно русские слова на букву "а" не начинаются(!).

3023. Запись слова "метро" по-японски состоит из трех иероглифов, означающих "низ", "почва" и "железо".

Продолжение в следующем выпуске рассылки.

Источник: сайты http://www.izobretenija.ru http://www.tehnobiznes.ru



Интерактивный курс :
«Грибы круглый год»
Готовы ли Вы прямо сейчас сделать первый шаг на встречу к своему бизнесу? Хватит постоянно откладывать и тянуть, чтобы потом сожалеть об упущенных возможностях!
Узнайте Как Организовать в Домашних Условиях Мини Фабрику по Выращиванию Грибов Вешенка !
Вы узнаете секреты и советы из практического опыта, которые на протяжении долгих лет применения доказали свою эффективность. Из одного этого курса Вы узнаете столько же, а может и больше, чем прочитав сотни книг, просмотрев десятки телепередач.
Впервые в интернете полное руководство создания Мини Фабрики.
Кликните Сюда, Чтобы Узнать Все Подробности!>>

P.S. Предлагаем подписаться на рассылки наших друзей, из рассылки Вы узнаете последние новости техники, изобретения, компьютерные новинки, гаджеты Японии. Любопытные факты из истории Страны Восходящего солнца, а также специфический Японский юмор. И конечно же неповторимая кухня стран Азии, старые и новые кулинарные рецепты. Учимся готовить быстро и вкусно у мастеров! Подписывайтесь, и Вы не пожалеете!

Рассылки Subscribe.Ru
Кулинарные рецепты стран Азии
Новости, интересные факты страны Восходящего Солнца

А на сегодня все! Всех благ!

В избранное