Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Идеи , домашние технологии.

  Все выпуски  

Идеи , домашние технологии. Выпуск # 422.


Здравствуй, дорогой читатель!

С Вами автор и ведущий рассылки Андрей. Наш сайт http://www.homeidei.ru. Если у Вас есть свои секреты, идеи, авторские разработки присылайте и мы их разместим на сайте и в данной рассылке. Пишите по адресу: verdu@mail.ru

А сейчас выпуск # 422
Советы по выбору тостера

Для большой семьи желательно выбирать тостер побольше, чтобы не поджаривать кусочек хлеба индивидуально каждому члену семьи. Разные модели тостов содержат 1 или 2 отделения. Хлеб может быть вставлен в тостер тандемно, т.е. продольно, или параллельно друг другу.

Каждый тостер оборудован термостатом. Именно термостат отвечает за регулировку температуры, а значит, можно выбирать степень поджаривания кусочков хлеба. Кстати, термостат запоминает последнюю подходящую температуру с тем, чтобы впоследствии поджарить хлеб снова до именно этой кондиции. Если вы любите каждый день одинаково поджаренные тосты, значит, для вас это будет очень удобно, и сэкономит кучу времени. Настроив тостер один раз, каждый день у вас будут одинакового цвета тосты к завтраку.

В тостерах есть несколько режимов работы. Мощность в 1200 Вт является высокой мощностью для скоростного поджаривания; 850 Вт - средняя мощность, на ней можно поджарить булочки, а 650 Вт хватит для сендвичей или поджаривания черного хлеба. Более низкая мощность - 200Вт - 400 Вт годится для ломтиков батона. Тостер, у которого регулируются режимы работы, оснащен специальным переключателем. А наличие более длинной прорези, длиннее, чем для стандартного ломтика, позволит поджарить либо несколько ломтиков, либо один большой.

Кроме перечисленных функций, многие современные тостеры оснащены функцией разморозки хлеба. Это удобно, когда есть припасенный и замороженный хлеб, предварительно нарезанный ломтиками.

Источник сайт: http://elshin.ru

А сейчас новая идея бизнеса:
Финбеттинг - женское ли это дело?

Здравствуйте!
Так уж сложилось, что когда заходит речь о человеке, который занимается финансовыми вопросами, получает прибыль финансовых ранках, инвестициях, ценных бумагах, акциях, то первым делом возникает образ мужчины.

Неужели женщинам не дано стать успешными финансистами?

Как показывает практика успех и высокий доход не зависят от пола.

Особенно это справедливо для финансового беттинга, подробную информацию об этом способе получения прибыли на финансовых рынках Вы можете получить, изучив бесплатный аудио-курс «Как зарабатывать на финансовых рынках, ничего не покупая и не продавая», который Вы получите, пройдя по этому адресу: http://course.finbetting.info

Более того, всем известный «Оракул из Омахи» - Уоррен Баффет, которого все признают самым лучшим инвестором мира (и самым богатым), использует «женскую» стратегию инвестирования!

В отличие от мужчин, которые зачастую бывают слишком самоуверенны в своих силах и любят рисковать и часто принимают неверные решения, женщины более осторожны.

Терпение, взвешенные решения и следование выбранной системе действий - вот оружие Баффета и женщин-инвесторов, которое обеспечивает успех в биржевых операциях.

Именно благодаря своей манере инвестировать «по-женски» Уоррен Баффет и приобрел акции Coca-Cola и Gillette, которая ныне принадлежит гиганту Procter & Gamble.

Акции этих компаний все время показывали рост, который опережал рост рынка, даже экономические кризисы 1998 и 2007 года мало повлияли на них.

В основе успешного получения дохода в Финбеттинге также лежат терпение, взвешенные решения и четкое следование выбранной системе действий.

Ну а более подробно, Вы узнаете, когда пройдете по этой ссылке и подпишитесь на бесплатный аудио-курс «Как зарабатывать на финансовых рынках, ничего не покупая и не продавая»: http://course.finbetting.info

Между прочим, Баффет не единственный успешный инвестор, который добился выдающихся финансовых успехов благодаря «женским» методам.

Питер Линч - один из самых известных в мире управляющих взаимным фондом открыто признавал, что именно благодаря своей жене он принял одно из самых выгодных своих решений, инвестировать в бумаги производителя памперсов компанию Hanes.

Он также всегда говорил, что следит за покупками своих дочерей, чтобы найти подходящие идеи для инвестиций.

И еще, статистика показывает, а статистика вещь упрямая, что хотя женщины и составляют только 20% от общего числа инвесторов, 80% из них – успешные инвесторы!

Выходит, что благодаря своим прирожденным женским качествам, о которых я уже упоминал ранее, каждая женщина имеет отличные шансы преуспеть на финансовых рынках.

А если еще воспользоваться рекомендациями бесплатного аудио-курса «Как зарабатывать на финансовых рынках, ничего не покупая и не продавая», благодаря которым даже самые неопытные новички смогут избежать ошибок, которые допускают начинающие, можно добиться финансовых успехов и хороших прибылей намного быстрее.

Если в инвестировании женский метод давно признан самым лучшим, то, что говорить уже о беттинге!

Ведь, что такое Финансовый беттинг?

Это заработок на прогнозах того, как «поведут» себя те или иные валюты или акции.

Именно то, с чем женщины, благодаря своей интуиции, справляются лучше всего.

Более того, здесь не нужно решать какие-то архиважные и архисложные задачи, бороться с конкурентами, как, например, в бизнесе.

Достаточно собрать изучить последние новости, что тоже женщины обожают, принять решение, а потом следовать выбранной стратегии.

Так-что, как не крути, а Финбеттинг – это самое лучшее решение для женщины, которая желает получить финансовую независимость или, хотя бы, иметь дополнительные деньги, которые можно потратить на покупку украшений, модной одежды и дорогой, брендовой косметики.

Подписывайтесь на получение этого бесплатного аудио-курса и начинайте получать прибыль на финансовых рынках прямо сейчас.

Вот Ваша ссылка: http://course.finbetting.info

С уважением, Валерий Андряшин, автор бесплатного дистанционного аудио-курса «Как зарабатывать на финансовых рынках, ничего не покупая и не продавая», который поможет Вам зарабатывать приличные деньги. http://course.finbetting.info

А теперь несколько интересных фактов из раздела "Удивительное рядом!" Выпуск # 422.

2991. В арабском языке 28 букв, которые на конце слова пишутся иначе, чем в середине, в еврейском - 5 таких букв, в греческом - одна, а в остальных европейских языках таких букв нет.

2992. AD и BC в обозначениях дат означают Anno Domini и Before Christ.

2993.Тех, кого мы называем "новыми русскими" на Кубе называют "масетос".

2994. "Абсурд" в переводе с латинского означает "от глухого" (ab surdo).

2995. "Солнечное затмение" на латыни будет звучать как "defectus solis".

2996. Сокращенное английское название Рождества "Xmas" содержит на первом месте вовсе не латинскую букву "икс", а греческую букву "хи", которая использовалась в средневековых манускриптах как аббревиатура слова "Христос" (т.е. xus=christus).

2997. Жители Папуа Новой Гвинеи разговаривают почти на 700 языках (это составляет примерно 15 процентов от всех языков мира). Среди этих языков существует множество местных диалектов, используемых для общения людей между деревнями.

2998. В Толковом словаре 1940г под редакцией Ушакова есть такое определение слова "Фигли-мигли"(!): "...употребляется для обозначения каких-нибудь уловок, шуток или каких-нибудь подходов для достижения чего-нибудь, сопровождающихся любезностями, ужимками, выкрутасами, подмигиванием".

2999. Названия знаков Зодиака по-латински звучат так: Водолей - Аквариус, Рыбы - Писцес, Овен - Ариес, Телец - Таврус, Близнецы - Гемини, Рак - Канцер, Лев - Лео, Дева - Вирго, Весы - Либра, Скорпион - Скорпиус, Стрелец - Сагиттариус, Козерог - Каприкорнус.

3000. "Эрмитаж" в переводе с французского означает "место уединения".

3001. Мультфильм "Золушка" на польском языке называется "Kopciusezek".

Продолжение в следующем выпуске рассылки.

Источник: сайты http://www.izobretenija.ru http://www.tehnobiznes.ru

А сейчас немного рекламы:



Интерактивный курс :
«Фотошоп - доступно о сложном»
Изучив Этот Сайт От Начала До Конца, Вы Узнаете Секреты Редактирования Фотографий и Создания Профессиональных Шедевров из Обычных Фотографий, Которым Я Учился 1.5 года, Вы же узнаете за несколько часов!
* Как работать в Photoshop?
* Что такое коллаж?
* Как "оживить" свои фотографии?
* Как сделать темные снимки яркими и цветными?
* Как сделать профессиональный фотомонтаж?
* Как заработать используя свои знания Photoshop?
Вы хотите узнать ответы на эти вопросы?
Кликните Сюда, Чтобы Узнать Все Подробности!>>

P.S. Не забудьте подписаться на рассылку наших друзей. Тайны и загадки Мира, Земли, Вселенной. Существуют ли другие миры? Какие тайны скрывает животный мир? Секреты египетских пирамид, загадки истории, секреты прохождения человеческой цивилизации. Описание моделей вселенной и многое другое... Такой рассылки в инете еще не было! Подписывайтесь и Вы не пожалеите!!!

Рассылки Subscribe.Ru
Все тайны Эпохи Человечества.

А на сегодня все! Всех благ!

В избранное