Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Идеи , домашние технологии.

  Все выпуски  

Идеи , домашние технологии. Выпуск # 423.


Здравствуй, дорогой читатель!

С Вами автор и ведущий рассылки Андрей. Наш сайт http://www.homeidei.ru. Если у Вас есть свои секреты, идеи, авторские разработки присылайте и мы их разместим на сайте и в данной рассылке. Пишите по адресу: verdu@mail.ru

А сейчас выпуск # 423
Преимущества стеклянных потолков

Если Вы современный человек и ищете новые и неординарные решения для украшения интерьера своего дома, то стеклянные потолки как раз то, что вам нужно.

Стеклянные потолки станут украшением как квартиры или дома, так и ночных клубов, ресторанов или концертных залов. Они придадут эффектность и особый шарм помещению, создадут лёгкую, непринужденную атмосферу.

Конструкция стеклянных потолков проста – это металлический каркас и плитки, изготовленные из стекла. Существует несколько разновидностей стеклянных потолков.

Витражные стеклянные потолки представляют собой что-то вроде стеклянной крыши, на которую закрепляется специальная пленка с фотопечатью. Рисунки и узоры могут быть самыми разными. К тому же, у вас будет возможность выбрать и сделать любой рисунок самостоятельно.

Матовые стеклянные потолки могут быть как бесцветные, так и цветные. Они производятся с помощью пескоструйной технологии. Производство этих потолков непростое, поэтому и цена их относительно высока, не каждому по карману.

Еще одной разновидностью стеклянных потолков являются акриловые потолки, которые изготавливаются из акрилового светопрозрачного стекла — очень прочного и, в то же время, легкого материала.

У стеклянных потолков множество преимуществ. Во-первых, потолки из стекла помогут не только придать интерьеру оригинальность и стильность, но помогут визуально расширить помещение. Во–вторых, стеклянные потолки замечательно рассеивают свет, особенно, если использовать подходящие лампы (точечные или люминесцентные).

Из-за того, что плиты имеют специальное покрытие, стеклянные потолки можно устанавливать и в местах с повышенной влажностью, так как они являются влагонепроницаемыми.

Также, достоинством стеклянных потолков является то, что при их изготовлении не используются токсичные и вредные вещества, поэтому они экологически чистые.

Стеклянные потолки идеально совместимы с потолками других видов, например, с зеркальными.

Плюсом является и то, что стеклянные потолки легко устанавливаются и не нужно заранее подготавливать поверхность для их установки. Стеклянные потолки можно установить в самые короткие сроки.

Если вы всё-таки решились и установили стеклянные потолки в своём доме, то ухаживать за ними вам будет совсем не сложно, ведь они моются специальными средствами, не содержащими абразивные частицы. Такие средства можно без труда найти в магазинах вашего города.

Источник сайт: http://www.inetbook.moneytut.com Архив бесплатных электронных книг, заходим и качаем!

А сейчас полезная информация:
Финбеттинг – умное решение для умных людей

Здравствуйте!

Умные люди всегда умеют контролировать свои эмоции и принимают решения только после анализа, после сравнения всех «За» и всех «Против». И это правильно.

Ведь одно из самых главных качеств, которое обеспечивает высокие доходы в финансовом беттинге – именно умение «трезво» оценивать ситуацию.

Без этого качества трудно будет выйти на высокий уровень прибылей 28-32% в месяц от текущего капитала, даже с помощью хорошо отшлифованной на практике за 6 лет системе, которая лежит в основе полного курса по беттингу.

Как я уже сообщал в предыдущих сообщениях, вся информация, которая нужны Вам, чтобы понять основы финансового беттинга, а значит, избежать многих глупых ошибок по незнанию, находится в бесплатном аудио-курсе, который Вы получите здесь: http://course.finbetting.info

А в рамках этого сообщения, давайте проанализируем самые важные преимущества Финбеттинга:

1. В отличие от Форекс и других бирж, Вам не нужно обладать большим количеством денег для старта (от 500$ и выше), так как Вы не зарабатываете, покупая и продавая валюту или акции, а делаете прогноз на их рост или спад, и, если прогноз оказывается правильным, получаете деньги. Для старта в беттинге достаточно всего 10$!

2. В беттинге существует возможность свести свои риски практически к нулю, и воспользоваться ею Вы можете сразу же, как только заметите, что дела идут не так, как Вы спрогнозировали.

3. Работая с беттингом Вы получаете практические навыки работы с курсами валют, фондовыми индексами и акциями американских компаний. Вы получаете бесценный опыт работы на бирже, оперируя небольшими суммами.

Даже если Вы где-то допустите ошибку и потеряете 20-30 долларов, это, конечно, не 10000$ или 100000$!

Попрактиковавшись год-полтора с мелкими суммами, при этом заработав дополнительные деньги и набравшись опыта, Вы сможете переходить уже на более серьезные операции с акциями и т.д. с крупными инвестициями.

4. Прежде чем начать, Вы можете тренироваться, пока не научитесь, на бесплатном, демо-счете.

5. Когда Вы начнете получать прибыль, Вы сможете рекомендовать другим заняться получением дохода с помощью беттинга и получать от их прибылей свой дополнительный доход.

И, что самое интересное, Вы можете им помочь лучше освоить все методы получения прибыли.

Чем больше эти люди будут зарабатывать, тем больше прибыли получите и Вы, кроме того, Вы получите благодарность и уважение от тех, кому Вы помогли.

Более подробную информацию обо всех этих преимуществах смотрите здесь: http://course.finbetting.info

И напоследок, отвечу на вопрос, который волнует многих, кому я рассказываю о финансовом беттинге: «Зачем я делюсь способами получения высоких доходов, а не храню их в строжайшем секрете?»

Ответ в п.5, который Вы только что прочитали.

Чем лучше Вы будете подготовлены, тем быстрее и больше Вы получите прибыли, занимаясь финбеттингом.

Я напрямую заинтересован в Вашем успехе.

Пожалуй, на этом и завершим.

Конечно, занятия финансовым беттингом имеют еще много других Важных достоинств и преимуществ, но, для того, чтобы описать их все, одного короткого сообщения, и даже нескольких, явно недостаточно.

Поэтому пройдите по ссылке, которую Вы видите ниже и бесплатно закажите себе аудио-курс, который в полной мере ознакомит Вас с этим уникальным видом получения прибыли: http://course.finbetting.info

С уважением, Валерий Андряшин, автор бесплатного дистанционного аудио-курса «Как зарабатывать на финансовых рынках, ничего не покупая и не продавая», который поможет Вам зарабатывать приличные деньги. http://course.finbetting.info

А теперь несколько интересных фактов из раздела "Удивительное рядом!" Выпуск # 423.

3002. За свою жизнь венгерский еврей Игнац Требич-Линкольн побывал канадским миссионером, членом Британского парламента, румынским нефтепромышленником, немецким шпионом, американским заключённым и настоятелем буддистского монастыря в Шанхае.

3003. Средневековый малийский манса (правитель) Муса совершил хадж в сопровождении 80 000 подданных.

3004. Среди добродетельных язычников, перечисленных в "Божественной комедии", фигурирует мусульманин Саладин.

3005. Особая резолюция ООН подтвердила, что третье тысячелетие по эфиопскому календарю наступило 12 сентября 2007 года.

3006. Гимном Африканского Национального Конгресса является песня "I Want to Break Free".

3007. Самый древний известный науке печатный текст - Фестский диск (XVII век до н. э.) до сих пор не расшифрован.

3008. Салехард - единственный на Земле город, расположенный на широте Полярного круга.

3009. Валентин Парнах - единственный русский поэт, позировавший для Пикассо.

3010. Командарм Гражданской войны Сергей Каменев умер своей смертью в тот день, когда был расстрелян его однофамилец Лев Каменев.

3011. Слово унитаз происходит от названия фирмы "Unitas", наладившей промышленный выпуск данных изделий в начале XX века.

Продолжение в следующем выпуске рассылки.

Источник: сайты http://www.izobretenija.ru http://www.tehnobiznes.ru

А сейчас немного рекламы:


Бизнес курс:
«Открываем свой фотосалон»
Если вы давно ищите свой бизнес, перечитали горы книг, посетили сотни сайтов, но не нашли свою нишу в бизнесе, не знаете как начать свое дело то Вы попали по нужному адресу....
Впервые в интернете! Полное бизнес руководство использования обычного фотоаппарата для построения своего дела, узнайте все варианты использования фотоаппарата для бизнеса! Вы вступите в этот замечательный красивый бизнес, которые будет приносить вам десятки тысяч рублей в месяц.
А цена вас приятно удивит!

Кликните Сюда, Чтобы Узнать Все Подробности!>>

P.S. Не забудьте подписаться на рассылку наших друзей. Тайны и загадки Мира, Земли, Вселенной. Существуют ли другие миры? Какие тайны скрывает животный мир? Секреты египетских пирамид, загадки истории, секреты прохождения человеческой цивилизации. Описание моделей вселенной и многое другое... Такой рассылки в инете еще не было! Подписывайтесь и Вы не пожалеите!!!

Рассылки Subscribe.Ru
Все тайны Эпохи Человечества.

А на сегодня все! Всех благ!

В избранное