Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Знания, обреченные на успех

  Все выпуски  

Знания, обреченные на успех Волшебные дни исполнения желаний продолжаются!


Курс "Воспитание родителей" Отзывы по курсу
Курс "Депрессия. Страхи. Иллюзии. Взгляд со стороны" Отзывы по курсу
Рассылка "Вопросы и ответы для родителей" Задать вопрос на сайте
Мой ЖЖ Мой e-mail

Рассылка "Знания, обреченные на успех"

Выпуск № 114

Волшебные дни исполнения желаний продолжаются!

Здравствуйте, дорогие читатели!

Праздники подошли к концу. Не знаю, как вы, а я отоспалась, наверное, на целый год вперед:))) Запланировала себе у новогодней елочки кучу прекрасных желаний. И положила в папку в полной уверенности, что они сбудутся в этом году. Всем своим знакомым и друзьям пожелала сделать тоже самое. Впечатлился "сбычей мечт" и мой старший сын. И пошел в новогодний вечер писать список желаний. Подходил и младший сынуля с просьбой "написать список" желаний. Мы совместными усилиями превратили его желания в буквы и предложения, составленные в грамотно-сбываемой форме:)))

А вы загадывали желания? Вы уверены, что они сбудутся? Вера занимает в процессе загадывания желания первое место. Она равна уверенности, что утром взойдет, а вечером скроется за горизонтом солнце. Именно с такой верой-уверенностью загадывают свои желания маленькие дети. Именно поэтому большинство их желаний сбывается. Кстати, проверьте. Посчитайте, сколько детских желаний сбылось и сколько - ваших - взрослых. Будуте удивлены результатами:)))

Но и у взрослых желания сбываются, если они верят. Например, как у Маши, которая прошла курс "Воспитание родителей" почти полгода назад: "Знаешь, я так счастлива! У меня столько сбылось в этом году! Помню одни достижения и успехи! :)"

Желаю вам таких же успехов! Чтобы вы точно знали, чего хотите и были уверены в том, что сможете этого достичь!

Кстати. Если вы не успели загадать-записать свои желания в новогоднюю ночь, не расстраивайтесь! Садитесь прямо сейчас и пишите. Еще не закончились волшебные дни. Еще не прошел старый новый год, который отмечают 13 января. За точностью оформления желаний обратитесь к предыдущему выпуску рассылки. Там все точно расписано.

Как вы, надеюсь, обратили внимание, внешний вид этой рассылки за праздники поменялся. Теперь выпуски будут больше соответствовать цвету и формату моего сайта.

И еще одна новость. После некоторых размышлений об общении в интернет-пространстве я решила завести себе ЖЖ. Адрес - здесь, а также наверху и внизу этого выпуска. Буду рада увидеть своих читателей в числе ЖЖ-друзей!

На сегодня прощаюсь с вами!

До ОЧЕНЬ скорых встреч!

Катя Мануковская

Курс "Воспитание родителей" Отзывы по курсу
Курс "Депрессия. Страхи. Иллюзии. Взгляд со стороны" Отзывы по курсу
Рассылка "Вопросы и ответы для родителей" Задать вопрос на сайте
Мой ЖЖ Мой e-mail

В избранное