Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Разговор о сексе


Информационный Канал Subscribe.Ru


» Деточка « Родители « Беременность и роды « Дети « Закаливание, плавание, здоровье « Игры для детей « Детский лепет « Обсуждения «


Как рыба в воде  
.
12.12.01Екатерина Шерман

После того, как ребенок приобрел основные навыки на суше и немного в воздухе ("смотрите, я самолет!"), настало время приступить к основам плавания. Прежде всего, необходимо различать два понятия - обучение плаванию и привыкание к воде.   читать дальше »


Bride.Ru - знакомства c мужчинами из Западной Европы, США, Канады и Австралии.
Bride.Ru - самый крупный сайт знакомств русско-язычных девушек и западных мужчин. 200000 мужчин - иностранцев приходят на сайт каждый день. Девушки могут разместить анкету бесплатно - результат ошеломляющий! Мы празднуем 2-3 свадьбы каждый день!


Разговор о сексе

Разговор о сексе

МедНовости
http://mednovosti.ru/
14.01.04

Подростки хотят говорить о сексе с родителями

Мнение взрослых об отношении подростков к сексу значительно отличается от реального положения дел. Как показали данные масштабного опроса, проведенного американской благотворительной организацией National Campaign to Prevent Teen Pregnancy, взрослые и, в первую очередь, родители, настроены слишком пессимистично и живут теми представлениями, которые существовали в пору их юности.

Как сказано в отчете, подростки настроены в отношении секса более осторожно, чем, по-видимому, принято считать. Между ними и взрослыми были отмечены серьезные расхождения по таким пунктам, как процент подростков, которые ведут половую жизнь, важность, которую этому придают в подростковой среде, влияния, которым подвержены школьники в вопросах секса.

В ходе акции были опрошены 1008 взрослых (79 процентов из них имеют своих детей) и 1000 подростков. Среди взрослых 48 процентов считают, что признание в девственности должно вызывать смущение, в то время как среди подростков так считает 26 процентов. Из числа опрошенных школьников 85 процентов полагают, что секс должен быть результатом длительных отношений.

Как показали результаты, родители недооценивают и свое влияние на формирование взглядов подрастающего поколения о сексе. Среди подростков 45 процентов считают, что больше всего в этих вопросах влияние оказывают родители, 31 процент – что друзья. У взрослых цифры обратные – 32 и 48 процентов соответственно. На самом деле, многие подростки хотели бы, чтобы родители более открыто обсуждали подобные темы.

Руководитель организации, проводившей опрос, Сара Браун (Sarah Brown) так прокомментировала опубликованные на этой неделе результаты: "У родителей взгляд на секс, который был 15-20 лет назад, как на способ быть 'крутым'. Они не взрослели с полным пониманием опасности СПИДа и в условиях, когда проблеме подростковой беременности и ее влиянии на жизнь, уделяется столько внимания".

.   .
  • Комментарии и обсуждение
  • Дети и секс

  • .   .




     Бессоный ребенок
    Автор Joker D'Ares - 4-02-04 00:57 - 1 комментариев
    Нам уже 6,5 месяцев. Ужасно спим с рождения. Первые два месяца не спали почти совсем: путали день с ночью, гуляли по 7! часов подряд, могли устроить побудку в три часа ночи. Днем тоже не спали. На прогулке могли пару часов поспать если катают, могли и не спать... У меня молоко от такого режима почти пропало, пришлось ввести докорм. Стало полегче и почти два месяца дочка засыпала после купания и кормления из бутылки. Спала почти четыре часа, потом просила есть и спала дальше почти все утро. ...читать далее
    Кол-во прочтений 4 - последний комментарий от Любаша   Версия для печати Ответить

     хочу рожать по знакомству
    Автор Guest - 3-02-04 17:34 - 0 комментариев
    дорогие мамочки, помогите пожалуйста найти хорошего врача и акушерку в москве
    хочу рожать по знакомству знаю что отношение совсем другое в этом случае
    пишите пожалуйста на мыло nastasia1@mail333.com или аську 244125621
    заране ооочень благодарна
    Кол-во прочтений 11 - написать комментарий   Версия для печати Ответить

     Отучение от пустышки
    Автор Нюта - 2-02-04 04:51 - 11 комментариев
    Пожалуйста, помогите советом, как нам "бросить" пустышку.
    Сейчас моей дочери уже 1 год и 5 месяцев.
    Пока кушали мамино молочко (до 1 года и 3 месяцев), пустышка нужна была только в момент засыпания - я потихонечку заменяла титю на соску, относила дочу в кровать. Когда Юлечка уже крепко засыпала, соску выпадала изо рта и уже была не нужна. smile.gif Ответить

     посоветуйте где рожать в спб и врача
    Автор Guest - 1-02-04 13:15 - 6 комментариев
    моей подруге рожать в апреле...никак не может выбрать роддом и соответственно врача.. дайте совет.. очень надо
    Кол-во прочтений 53 - последний комментарий от Vydrinski   Версия для печати Ответить

     прививки. польза или вред?
    Автор nale - 31-01-04 22:42 - 4 комментариев
    Всем здраствуйте!
    Посоветуйте, пожалуйста, что делать. Нам 2 месяца. Была эпидемия гриппа и в поликлинику мы не ходили. Естественно пропустили повторную прививку от гепатита. Медсестра тут же позвонила, велела явиться на прививку или же писать отказ от прививки. До сих пор мы пока не сделали ни прививки , ни отказа. На это есть причины. В роддоме после прививки от гепатита(первой)была жуткая аллергия. вышли из нее только с помощью димидрола. Кол-во прочтений 62 - последний комментарий от Unregistered   Версия для печати Ответить


    Рассылки для родителей Подпишись!
    Деточка: для разумных родителей
    Плавать - раньше, чем ходить!
    Тихие игры
    Детский лепет

    До встречи, Елизавета
    Деточка: Дети - это естественно!


    Lbn Best

    http://subscribe.ru/
    E-mail: ask@subscribe.ru
    Отписаться
    Убрать рекламу

    В избранное