Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Все, что должна знать мама

  Все выпуски  

В ожидании чуда. Домашние роды.


Сегодня в выпуске:
В ожидании чуда. Домашние роды.

Домашние роды

Многие считают домашние роды нововведением, забывая, что мы в лучшем случае третье, а то и второе поколение, появившееся на свет в роддоме. Раньше рожали дома, и акушерки тщательно следили за протеканием беременности своей подопечной. Сегодня у пары, решившейся на такой шаг, есть возможность на роды вызвать не только акушерку и врача, но и коммерческую « скорую помощь», которая будет дежурить около подъезда. Но помните: ни врач, ни акушерка не несут ответственности за непредвиденные обстоятельства. Так что весть груз ответственности перекладывается на плечи родителей.
О чем в первую очередь должны подумать будущие мамы и папы, принимая решения о домашних родах? Прежде всего, объясните самим себе, почему этого хотите. Вы с супругом должны быть едины в своем желании. Необходимо обладать максимально полной информацией на эту тему, всесторонне подготовиться к родам и физически, и психологически, оценить, есть ли у вас условия для проведения домашних родов. Особо тщательно выбирайте специалиста, который будет помогать вам. А также продумайте « пути отступления», если по какой-то причине возникла необходимость в стационаре. Читать продолжение...

Дорогие мамы, папы, дедушки и бабушки заходите на наш сайт Капитошка и к нам на форум! Давайте знакомиться, общаться и делиться своими проблемами и советами! Милости просим!
На форуме вы можете:
Завести свой блог
Завести свой фотоальбом
Принять участие в фотоконкурсах. Спешите! У нас разыгрываются ценные призы!
А также вместе с нашими форумчанами худеть, заниматься спортом, устраивать споры, болтать, рукодельничать... и многое-многое другое.


В избранное