Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

В ожидании (Беременность и роды)


В ожидании (Беременность и роды)


Беременность и спорт

Нашит бабушки советовали друг другу для облегчения родов и для того, что бы ребеночек, которому предстоит родиться, был здоровым и сильным, поменьше есть и спать, а побольше ходить.

Читать далее >>

09.08.2012
Леонард

Леонард, буквально означает – сильный.

Этот человек полон энергии, доброты, терпимости, у него сильно развито чувство ответственности и долга. Он тонко чувствует правду, что и ставит его на пьедестал истинного лидера.

В детстве – это доброжелательный и уравновешенный ребенок, кажущийся немного флегматичным. Леонард очень усидчивый и работоспособный мальчик. Он мягок и любит похвалу, у него очень высокая самооценка, добивается целей, которые всегда ставит перед собой.

С самого детства мальчик часто болеет респираторными заболеваниями, также доставляет множество хлопот родителям упрямым, раздражительным и неспокойным характером. В школе любит спорить с учителями, задирист. Любит читать и поглощает все, что попадается на глаза, любит занятия спортом. Ему интересна техника, изобретательство, конструирование.

Он не страдает завистью, ему не присуща алчность и он легко забывает обиды. Жизнерадостный, открытый, стремится всегда и везде быть первым. Для этого ребенка важно сохранять познание мира, его тайны, законы. Для Леонарда важное значение имеет семья, поэтому родителям так важно окружить ребенка заботой и семейным теплом.

В своей семье он всегда будет лидером и захочет видеть своей женой яркую женщину с сильным характером, возьмет на себя ответственность за материальное состояние и стабильность в доме.

Сильная логика Леонарда наделяет его способностью анализа и решения любой проблемы. Он хозяйственный мужчина, который способен справиться с любой работ...

Читать на сайте >>


17.10.2013
Агриппина

Агриппина – имя до такой степени редкое, что даже отсутствует в книге небезызвестного автора Л. Успенского «Ты и твое имя».

Принято считать, что с латинского языка это имя трактуется, как «горестная». Согласно иным толкованиям – «крестьянка», «сельская жительница».

Святая покровительница данного имени, прекрасная римлянка Агриппина, была очень благочестивой девой. Она отказалась от вступления в брак и приняла решение посвятить буквально всю свою жизнь непосредственно служению Богу. В третьем веке, при правлении императора Валериана, Агриппина пострадала за веру в период гонения на христиан. Приблизительно в одиннадцатом столетии мощи этой великомученицы были перенесены в Константинополь.

Сегодня данное имя является достаточно редким. Но не только это обстоятельство служит причиной тому, что многие молодые родители решают назвать так свою доченьку. Как правило, обладательница имени Агриппина очень красива, ею можно просто залюбоваться – до такой степени сильна ее внешняя привлекательность. Милы и безукоризненны также ее манеры. Но никто даже не догадывается, до какой степени непросто столь страстной натуре соблюдать приличия и выглядеть сдержанной на публике.

Это не просто темпераментный, а и весьма волевой человек, имеющий поистине железную хватку и поразительную целеустремленность. Данное имя осталось в летописях истории Древнего мира, благодаря супруге Клавдия, матери знаменитого римского императора Нерона. Женщина с таким именем непременно будет стремиться к завоеванию наиболее высоких позиций. К примеру, если юная Агриппина, когда подрасте...

Читать на сайте >>


Последние сообщения форума


DB query error.
Please try later.



Наши проекты



Разработка сайта
©1999-2013 Деточка.ру
@ Связаться с автором



Рассылки Subscribe.Ru
Деточка: для разумных родителей
Здоровье вашего малыша
Детский лепет
В ожидании (Беременность и роды)
Раннее развитие. Чем занять ребенка?
Плавать - раньше, чем ходить (закаливание и здоровье)
Все лучшее для вашей свадьбы!
Тихие игры
© Копирование материалов сайта разрешено только с гиперссылкой на источник и указанием автора материала pregna.ru - Все о беременности и родах

В избранное